2-Я ЕЖЕГОДНАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КОРПОРАТИВНАЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ» ПРОЙДЕТ 20 АПРЕЛЯ В МОСКВЕ

20 апреля в Москве пройдет 2-я ежегодная конференция «Корпоративная Реорганизация», организуемая британской компанией «Regent Capital Communications». Мероприятие в очередной раз соберет представителей ведущих компаний России, крупнейших инвестиционных банков, фондов прямых инвестиций, а также известных юридических фирм для обмена опытом и рассмотрения наиболее актуальных вопросов, которые дадут толчек дальнейшему развитию и позволят применить их в профессиональной деятельности.
Дата проведения: 19 апреля 2016  – 20 апреля 2016 .

20 апреля в Москве пройдет 2-я ежегодная конференция «Корпоративная Реорганизация», организуемая британской компанией «Regent Capital Communications».

Мероприятие в очередной раз соберет представителей ведущих компаний России, крупнейших инвестиционных банков, фондов прямых инвестиций, а также известных юридических фирм для обмена опытом и рассмотрения наиболее актуальных вопросов, которые дадут толчек дальнейшему развитию и позволят применить их в профессиональной деятельности.

В рамках конференции планируется рассмотреть на практических примерах комплексные подходы к реорганизации бизнеса и обсудить вопросы, связанные с наиболее сложными аспектами проведения реорганизации, последними изменениями ГК, оптимизацией операционной эффективности, а также другими не менее важными вопросами, решение которых крайне необходимо для устойчивого развития компаний.

СРЕДИ ДОКЛАДЧИКОВ:

Русская платина, ФОРТ, ОМЗ, Branan Lengal, ГК «ИНВЭНТ», Северсталь- Центр Единого Сервиса, Петропавловск, АЭМ-Технологии, ГК “МЕГАПОЛИС”

СРЕДИ ТЕМ КОНФЕРЕНЦИИ:

  • Финансовая и операционная реструктуризация: как осуществить успешную оптимизацию затрат и повышение эффективности бизнеса
  • Практические аспекты проведения реорганизации по новым нормам ГК РФ: правовое регулирование и практическое применение
  • Реорганизация бизнеса с точки зрения соответствия последним законодательным изменениям в области налогообложения
  • Как минимизировать юридические риски, связанные с трудовые отношениями при реорганизации предприятия
  • Реорганизация финансовой функции и построение ОЦО
  • Оптимизация структуры активов и совершенствования модели управления бизнесом: ключевые факторы успеха

Замедление мировой экономики и спад на сырьевых рынках дают серьезный импульс для перехода к более современному и эффективному устройству экономики. Новые реалии диктуют необходимость оптимизации структуры активов, совершенствования моделей управления бизнесом, и внедрение системного подхода, направленного на повышение производительности.

Реорганизация – это сложный кроссфункциональный проект, затрагивающий изменения юридической, организационной и финансовой плоскости компании. Множество проектов по реорганизаций проваливаются или не приносят желаемых результатов. Успех реорганизации в значительной степени определяется пониманием целей и задач проведения преобразований, профессионализмом команды, а также обладанием достаточными знаниями для реализации.

Практический опыт других компаний в проведении юридических, финансовых и организационных преобразований несомненно является конкурентным преимуществом, позволяющим достичь требуемых результатов.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ВЫ! Основной задачей, которую ставит перед собой конференция, является обмен опытом и практическими наработками, которые дадут толчок дальнейшему развитию и возможность применения их в профессиональной деятельности.

Вот некоторые из причин, почему стоит посетить это мероприятие:

  • Детально рассмотреть успешные примеры реорганизации корпоративных
  • Обозначить комплексные подходы реорганизации ключевых игроков
  • Расширить круг бизнес контактов
  • Получить практические рекомендации
  • Узнать как увеличить эффективность внедряемых изменений
  • Обозначить способы управления юридическими рисками

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ 1-ОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «КОРПОРАТИВНАЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ»:

«Хорошая конференция. Сбалансированная структура, интересные докладчики, живые примеры из бизнеса, дружелюбная конструктивная атмосфера, хорошая площадка для обмена практическим опытом»

Начальник Управления сопровождения проектов, Uranium One Group

«Получилась очень насыщенная программа мероприятия, наполненная одновременно юридическими, финансовыми и налоговыми вопросами, что несомненно добавляет ценности и интереса к мероприятию и расширяет круг заинтересованной аудитории»

Заместитель Финансового Директора, ЗАО Национальная Медиа Группа

«Ни одного пустого доклада. Много полезной и практически применимой информации. Спасибо!»

Руководитель направления процессных изменений, АЭМ Технологии

По вопросам участия обращайтесь по тел: + 44 207 100 7540 или по эл. почте registrations@rgtcap.com

Подробнее о мероприятии на официальном сайте: http://www.rgtcap.com/index.php/ru/eventlist-ru/events-ru/248-cr16-ru

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку