Третья конференция «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов»

Третья конференция «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», организованная порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 27-28 октября (место проведения:Москва, Holiday Inn «Лесная», ул. Лесная 15 ).
Дата проведения: 27 октября 2016  – 28 октября 2016 .

Третья конференция «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», организованная порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 27-28 октября (место проведения:Москва, Holiday Inn «Лесная», ул. Лесная 15 ).


Главное событие 2016 года для профессионалов в сфере эффективности и оптимизации бизнес-процессов. 

  • 25+ спикеров из крупнейших компаний различных секторов экономики 
  • Десятки практических кейсов 
  • Мастер-классы и панельные дискуссии на самые актуальные темы 
  • Наилучшее соотношение цена/качество в области бизнес-конференций! 

Действуют скидки за раннюю регистрацию. Успейте зарегистрироваться по наиболее выгодной цене! 

Ключевые темы

  • Как оптимизировать работу компании с широкой филиальной сетью 
  • Как возродить убыточное направление, отладив бизнес-процессы 
  • Вклад ИТ в оптимизацию: развитие бизнес-процессов как функция ИТ- подразделения. Управление процессными компетенциями 
  • Проблемы, возникающие при внедрении автоматизированных бизнес-решений 

Ключевые пункты программы:

  1. Мастер-класс лучшего спикера Второй конференции "Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов" Владимира Костюкевича, директора по поддержке производства, PepsiCo"Определение цели повышения эффективности и развертывания бережливого производства".
  2. Спецдоклад Артема Салтанова, руководителя направления Дирекция по экономике и финансам / Группа управления рисками, Атомэнергомаш, на тему: "Анализ оптимизации затрат и запасов на примере крупного машиностроительного холдинга". Опыт оптимизации затрат и запасов, сравнительный анализ способов оптимизации, их сильных и слабых сторон, а также управление рисками оптимизации затрат и запасов в структуре холдинга.
  3. Выступление Марии Калмаковой, Lean Six Sigma Black Belt manager, Интер РАО, по теме: "Современные методы вовлечения сотрудников и менеджмента в процесс изменений и коммуникации изменений". Секреты успеха проведения воркшопов как средства распространения идей LEAN SIX SIGMA, а также инновационные способы коммуникации с сотрудниками и менеджментом.

Аудитория мероприятия

 Мероприятие собирает финансовых директоров, финансовых руководителей, руководителей и менеджеров департаментов эффективности и оптимизации бизнес-процессов, специалистов операционного совершенства, руководителей по управлению производством, менеджеров проектов и операционной эффективности. 

По вопросам участия в конференции  «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку