2-я ежегодная конференция Новеллы ГК РФ и регулирование правоотношений в сфере корпоративного права

Приглашаем Вас принять участие в конференции “Новеллы ГК РФ и регулирование правоотношений в сфере корпоративного права”, которая пройдет 19 декабря в Москве. Мероприятие в очередной раз соберет вместе представителей бизнеса, юридические компании для обмена опытом и обсуждения наиболее актуальных проблем в этом сложном вопросе.
Дата проведения: 19 ноября 2016  – 19 ноября 2016 .

19 декабря 2016 Москва

Существенные изменения в ГК РФ за последние годы поставили перед российским бизнес- сообществом сложную задачу соответствия новым требованиям законодательства. Несмотря на высокую степень детализации нового законодательства, практическое применение оставляет открытыми многие вопросы при адаптации существующих бизнес моделей к новым законодательным требованиям.

От лица компании Regent Capital Communications приглашаем Вас принять участие во II-й конференции «Новеллы ГК РФ и регулирование правоотношений в сфере корпоративного права»,  которая состоится 19 декабря 2016 в Москве. Мероприятие в очередной раз соберет вместе представителей бизнеса и юридические компании для обмена опытом и практическими наработками, а также обсуждения наиболее актуальных вопросов.

Среди тем предстоящего мероприятия:

  • Какие возможности существуют в номом ГК из иностранного права? Как подготовить бизнес к существующим и ожидаемым изменениям?
  • Корпоративные договоры и институты заверений об обстоятельствах, возмещении потерь и др.
  • Использование иностранного права в контракте между двумя юридическими лицами, неопределенность норм ГК в этой части, отсутствие устойчивой судебной практики
  • Применение новых норм ГК касательно переговоров о заключении договора
  • Изменения в законе об АО и ООО в отношении регулирования крупных сделок и сделок с заинтересованностью
  • Новые изменения ГК и порядок уплаты процентов

Присоединяйтесь и Вы! Предстоящее мероприятие даст ответы на важнейшие вопросы, связанные с усовершенствованием регулирования в сфере гражданского кодекса и корпоративного права, остро стоящие перед бизнесом сегодня, а также послужит платформой для обмена опытом.

По вопросам участия просьба обращаться по электронному адресу registrations@rgtcap.com 

Страница мероприятия

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку