V Национальная премия «Внутренний аудитор года»

Институт внутренних аудиторов объявляет, что с 1 ноября по 31 декабря 2017 проходит сбор заявок на участие в V Национальной премии «Внутренний аудитор года».
Дата проведения: 1 ноября 2017  – 31 декабря 2017 .

Институт внутренних аудиторов объявляет, что с 1 ноября по 31 декабря 2017 проходит сбор заявок на участие в V Национальной премии «Внутренний аудитор года».

Национальная премия «Внутренний аудитор года» учреждена Институтом внутренних аудиторов как профессиональная награда за вклад в развитие и продвижение внутреннего аудита в России.

Соорганизатором Премии 2017 является Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), партнером Премии выступает Московская биржа.

Премия присуждается в следующих номинациях: «Служба внутреннего аудита года», «Руководитель службы внутреннего аудита года», «Внутренний аудитор года». В рамках каждой номинации решением Экспертного Совета определяются Победитель и два Лауреата Премии.

Участие в Премии бесплатное.

Целями проведения Премии являются популяризация профессии внутреннего аудитора, оценка личного вклада внутренних аудиторов и служб внутреннего аудита в развитие профессии и публичное признание профессионалов в этой сфере, показавших наилучшие достижения.

С подробной информацией о Премии и условиями участия можно ознакомиться на сайте Премии www.iva-ag.ru

Торжественная церемония награждения Победителей и Лауреатов состоится на Национальной конференции Института внутренних аудиторов в марте 2018 года.  

           

По вопросам участия в Премии просим обращаться к Елене Фроловой-Ивановой по тел. +7 495 748-05-32 и эл. почте pr@iia-ru.ru.

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку