Эффективное управление ликвидностью и оборотным капиталом

Конференция «Эффективное управление ликвидностью и оборотным капиталом», организованная порталом CFO-Russia.ru, группа Prosperity Media, состоится 25-26 января 2018 года. Место проведения: г. Москва, Шератон Палас отель, 1-я Тверская-Ямская улица, 19.
Дата проведения: 25 января 2018  – 26 января 2018 .

Конференция «Эффективное управление ликвидностью и оборотным капиталом», организованная порталом CFO-Russia.ru, группа Prosperity Media, состоится 25-26 января 2018 года. Место проведения: г. Москва, Шератон Палас отель, 1-я Тверская-Ямская улица, 19..

Возможные низкая валютная ликвидность и колебания российской валюты вынуждают компании постоянно корректировать свои стратегии управления ликвидностью и оборотным капиталом. В то же время переориентация на внутренний рынок и довольно  высокий спрос на разные категории продукции обеспечивают компаниям приток денежных средств из оборотного капитала. Как в постоянно меняющихся экономических условиях, в том числе, продления санкций, повысить уровень ликвидности? Как найти оптимальные источники финансирования оборотного капитала? Как выстроить работу с контрагентами, чтобы гарантировать своевременное погашение дебиторской задолженности? Как корректно выстроить эффективное управление товарными запасами, чтобы повысить маржинальность бизнеса в целом?

Эти и другие вопросы обсудят финансисты из крупнейших российских и международных компаний на третьей конференции «Эффективное управление ликвидностью и оборотным капиталом».

Среди спикеров конференции:

К выступлению приглашены:

  • Михаил Данилов, заместитель генерального директора по финансам, ПРОТЕК
  • Руслан Воронов, начальник отдела управления оборотным капиталом, ЛСР Групп
  • Наталья Опаленик, руководитель централизованного казначейства, Русагро
  • Владислав Дандуров, руководитель департамента привлечения финансирования и управления ликвидностью, X5 Retail Group
  • Алексей Щащаев, финансовый директор, РЗ Агро
  • Евгений Абрамов, финансовый директор, Takeda
  • Руслан Галлямов, руководитель департамента казначейства, ИНТЕР РАО
  • Лиана Калинина, финансовый директор, Виктория
  • Анна Некрасова, финансовый директор, Первая грузовая компания

По вопросам участия в конференции «Эффективное управление ликвидностью и оборотным капиталом», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.

Подробнее о конференции

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку