Налоговые проверки 2018. Практические рекомендации


Лучшие практики и эксперты из сферы налогообложения, бухгалтерского учета и юриспруденции раскроют тайну налоговых проверок в 2018-ом году и дадут практические рекомендации в формате бизнес-завтрака.
Дата проведения: 15 марта 2011  – 15 марта 2011 .

Лучшие практики и эксперты из сферы налогообложения, бухгалтерского учета и юриспруденции раскроют тайну налоговых проверок в 2018-ом году и дадут практические рекомендации в формате бизнес-завтрака.

 

  Как предупредить или отсрочить налоговую проверку в новом году? Как правильно осуществлять работу с документами? Стоит ли привлекать сторонних экспертов к сопровождению проверок ФНС и как решить спор на досудебной стадии? Ответы на эти актуальные сегодня вопросы, а также на множество других, сможет получить каждый уже 15-го марта в Москве по адресу ул. Каланчевская, 21/40 (Hilton MoscowLeningradskaya). Мероприятие начнется в 9.00 и пройдет в формате закрытого бизнес-завтрака.

Главные пункты программы:

Панельная дискуссия “Как подготовиться компании к выездной налоговой проверке”. В рамках дискуссии специалисты отделов и департаментов по налогообложению и бухгалтерскому учету ведущих компаний Евросеть, Арконик Россия, Teva, Рольф, Hewlett-Packard расскажут полную и актуальную информацию по вопросам отсрочки налоговой проверки и подготовки необходимых документов, а также затронут спорные моменты в выездных налоговых проверках.

Денис Савин, старший юрист компании BGP Litigation, расскажет о своем опыте выездных проверок и даст четкие практические рекомендации к действию о том, как реагировать на контрольные мероприятия, как завершить спор надо суда и многое другое.

Ирина Барчук, юрисконсульт-эксперт практики коммерческого и торгового права в компании Мегафон, даст эффективную модель поведения современного налогоплательщика во время проверки, расскажет о правильной подготовке возражений на акт налоговой проверки и даст практические рекомендации по обжалованию доначислений.

Начнется мероприятие приветственным кофе-брейком и продлится до 13-30. Между секциями встречи также пройдет кофе-брейк, а финальная часть будет ознаменована фуршетом. Именно там участникам представится возможность пообщаться со спикерами и, возможно, даже найти клиентов или партнеров среди слушателей. Бизнес-завтрак послужит хорошей основой для создания комфортной среды взаимодействия между бизнесом и органами власти, а также поможет узнать последние тренды в сфере налоговых проверок. Все интересующие вопросы можно задать напрямую организаторам бизнес-завтрака, компании Time For You по телефону +7 (495) 532-65-16, электронной почте info@time-for-you.ru или на сайте time-for-you.ru

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку