Двенадцатая конференция «Корпоративные системы риск-менеджмента»

Двенадцатая конференция «Корпоративные системы риск-менеджмента»,  организованная группой Просперити Медиа и порталом CFO-Russia, состоится 22-23 марта 2018 года. Место проведения: г. Москва, Шератон Палас отель, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 19.
Дата проведения: 22 марта 2018  – 23 марта 2018 .

Двенадцатая конференция «Корпоративные системы риск-менеджмента», организованная группой Просперити Медиа и порталом CFO-Russia, состоится 22-23 марта 2018 года. 

Место проведения: г. Москва, Шератон Палас отель, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 19.

Умение управлять рисками, грамотная организация  и модернизация   корпоративной системы риск-менеджмента становится одним из важнейших залогов устойчивого развития компании.Лучшие системы управления рисками, опыт ведущих российских и международных компаний, ошибки при построении систем управления рисками, ключевые риски для различных отраслей бизнеса и многие другие вопросы будут рассмотрены на Двенадцатой конференции «Корпоративные системы риск-менеджмента».

Ключевые пункты программы:  



1. МАСТЕР-КЛАСС: Управление рисками в эпоху цифровой трансформации 
Ольга Феофанова
, начальник департамента управления рисками Ростелеком, расскажет о влиянии эпохи цифровой трансформации на бизнес-среду, о кибер-преступлениях и основных областях риска: BIG DATA, IoT, AI, Robotics, Blockchain, а также поделится опытом по комплексной защите бизнеса от кибер-угроз.



2. СПЕЦДОКЛАД: Эффективная работа с персоналом по минимизации рисков утечки информации 
Юлия Бронских
, директор по безопасности М.Видео, поделится опытом, как внедрить риск-ориентированный подход в работе с персоналом в компании и как защитить корпоративную информацию.



3. ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ: Как построить эффективную модель «трёх линий защиты» в компании 
В кросс-функциональной дискуссии планируется обсудить, как управление рисками согласовано во всей организации и как обеспечить гарантию непрерывной работы системы управления рисками, как согласовать внутренний аудит со стратегией организации и улучшить взаимодействие всех «линий защиты».

Среди спикеров конференции:

  • Юрий Костенко, директор по управлению рисками, АФК Система
  • Александр Тарасенко, глобальный ИТ-аудит, старший менеджер, ВымпелКом
  • Евгений Шибаев, руководитель направления по управлению рисками, Роснано
  • Денис Новиков, директор по внутреннему аудиту, ФосАгро
  • Денис Михалин, директор по экономике и финансам, Electroshield / Schneider Electric
  • Александр Красильников, начальник отдела управления рисками, МТС
  • Ольга Тырышкина, директор по управлению рисками и внутреннему аудиту, Соллерс
  • Ирина Вальтер, руководитель отдела качества цепи поставок, FM Logistic
  • Максим Арефьев, директор департамента правовой поддержки дирекции по правовой поддержке бизнеса, X5 RETAIL GROUP и многие другие.

По вопросам участия в Одиннадцатой конференции «Корпоративные системы риск-менеджмента», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.

Подробнее

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку