Седьмая ежегодная конференция «Корпоративное бюджетирование»

Седьмая ежегодная конференция «Корпоративное бюджетирование», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru, состоится 12-14 сентября 2018 года. Место проведения: Москва, Марриотт Новый Арбат, ул. Новый Арбат, д. 32
Дата проведения: 12 сентября 2018  – 14 сентября 2018 .

Седьмая ежегодная конференция «Корпоративное бюджетирование», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru, состоится 12-14 сентября 2018 года.

Место проведения: Москва, Марриотт Новый Арбат, ул. Новый Арбат, д. 32

Ситуация в российской экономике далека от стабильности и, по мнению многих опрошенных нами финансовых руководителей, в таких условиях сложно формировать не только среднесрочные, но и годовые бюджеты. Финансисты пытаются искать новые подходы к бюджетированию, чтобы повысить достоверность бюджета и ускорить процесс его подготовки. 

Ключевые пункты программы:

            1. Мастер-класс

Павел Барило, заместитель финансового директора, СГК, расскажет о том, как организовать бюджетное управление в группе компаний, обратит внимание на опыт своей компании, как контролировать затраты и себестоимость по группе и что делать, если возникает потребность в расходах, которых нет в бюджете.

            2. Эксперт-прогноз

Наталия Орлова, главный экономист, Альфа-Банк, сделает прогноз ключевых макроэкономических показателей, которые важно учесть при подготовке бюджета-2019, а также даст свои рекомендации участникам конференции.

            3. Спецдоклад

Алексей Урусов, директор дирекции экономики и корпоративного планирования, Газпром нефть, выступит с докладом «Постановка целей с учетом знаний о работе мозга человека», в котором объяснит, какие из привычных процессов Performance Management в увязке с системой мотивации не работают, а какие, наоборот, имеют огромный потенциал для повышения эффективности бизнеса.

Среди спикеров мероприятия:

  • Наталия Орлова, главный экономист, Альфа-Банк
  • Алексей Урусов, директор дирекции экономики и корпоративного планирования, Газпром нефть
  • Павел Барило, заместитель финансового директора – финансовый контроллер, Группа СГК
  • Алла Финк, директор по контроллингу, НЛМК
  • Иван Алехин, начальник отдела планирования и экономического анализа, ECCO-ROS
  • Антон Петров, начальник управления бюджетирования, Апатит (группа "ФосАгро")
  • Михаил Бибнев, директор по контроллингу, ЕВРАЗ-Холдинг
  • Нина Зубкова, финансовый менеджер, Unilever

По вопросам участия в Седьмой конференции «Корпоративное бюджетирование», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru

Актуальная информация на сайте 

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку