Двадцать третья конференция «Общие центры обслуживания: организация и развитие»

25-27 сентября в Воронеже состоится Двадцать третья конференция «Общие центры обслуживания: организация и развитие». Практическое знакомство с деятельностью ведущих российских и международных центров обслуживания – это уникальная возможность не только посмотреть, как организована работа Центра обслуживания, но и задать вопрос специалистам на местах.
Дата проведения: 25 сентября 2019  – 25 сентября 2019 .

25-27 сентября в Воронеже состоится Двадцать третья конференция «Общие центры обслуживания: организация и развитие».

Организатор: группа «Просперити Медиа» и портал CFO-Russia.ru


Практическое знакомство с деятельностью ведущих российских и международных центров обслуживания – это уникальная возможность не только посмотреть, как организована работа Центра обслуживания, но и задать вопрос специалистам на местах.

В Воронеже у участников конференции будет возможность ознакомиться с работой ОЦО Tele2, который начал работу в 2009 г. и c ЕСЦ компании PepsiCo.

Ключевые пункты программы:

1. Экскурсия в ОЦО Tele2

Олег Терентьев, руководитель ОЦО, Tele2, расскажет о технологиях работы с персоналом в ОЦО, системе контролей, формировании корпоративной культуры, и других аспектах работы ОЦО.

2. Экскурсия в Единый сервисный центр PepsiCo 

В ходе экскурсии в ЕСЦ PepsiCo Ольга Финоченкоруководитель СЦ, расскажет о том, почему было решено централизовать в сервисном центре именно продажи, каков был эффект от централизации, а также о применении гибких технологий. Будет сделан упор на направления повышения эффективности работы и практические аспекты применения Lean6Sigma в Едином Сервисном Центре: участники экскурсии смогут посмотреть дашборды, доски визуализации, узнать об особенностях внедрения культуры Lean6Sigma в ЕСЦ. 

3. Панельная дискуссия 

Руководители ОЦО Ростелекома, ОМК-ЦЕС, Зетта Страхование и других обсудят, каким будет ОЦО будущего: как меняются функции ОЦО и требования к сотрудникам ОЦО в процессе развития, как получить синергетический эффект от взаимодействия различных функций, какова роль IT в развитии ОЦО и т.д.

4. Нетворкинг

В рамках мероприятия запланирована обзорная экскурсия по Воронежу, участники конференции смогут ознакомиться с достопримечательности старинного русского города и пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.

Среди спикеров мероприятия:

  • Ольга Цыплакова, директор федерального административного центра (ОЦО), Зетта Страхование
  • Дмитрий Пересветов, директор, МФ ОЦО Ростелеком
  • Мария Галкина, руководитель центра обслуживания по управлению персоналом, Гринатом
  • Татьяна Анисимова, руководитель проектного офиса, УРАЛХИМ
  • Роман Гречишников, руководитель управления реализации проектов, Центр сервисных решений, ЕВРАЗ
  • Маргарита Ефремова, директор по корпоративной отчетности, Tele2

По вопросам участия в конференции, возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru

Facebook

Уточнить стоимость и зарегистрироваться

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку