Третья конференция «Автоматизация бюджетного процесса»

10-11 октября в Москве пройдет Третья конференция «Автоматизация бюджетного процесса», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.Посетите мероприятие и узнайте о трендах в области информационных технологий в бюджетировании.
Дата проведения: 10 октября 2019  – 10 октября 2019 .


10-11 октября в Москве пройдет Третья конференция «Автоматизация бюджетного процесса», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.

Посетите мероприятие и узнайте о трендах в области информационных технологий в бюджетировании.

На мероприятии прозвучат следующие темы:


1. Как автоматизировать сбор данных, формирование отдельных бюджетов и отчетности предприятия

Тамара Шапошникова, начальник бюро организации контроллинга проектной и финансово-экономической деятельности отдела развития системы контроллинга, ОКБМ Африкантов, поделится опытом подготовки и реализации проекта по автоматизации бюджетирования в компании. Речь пойдет о предпосылках автоматизации, отчетности управляющей компании как отправной точке автоматизации, разработке нормативных документов и внедрении. Тамара расскажет о постановке задачи, участниках процесса и их взаимодействии, проблемах на этапе реализации проекта и их решениях, результатах автоматизации и перспективах дальнейшего развития.

2. Подготовка годового бюджета за 10 дней: миф или реальность

Павел Звегинцев, начальник управления по экономике основного производства, Выксунский металлургический завод, расскажет о роли автоматизации при трансформации бюджетного управления в инструмент повышения операционной эффективности бизнеса. Павел приведет составляющие успешной трансформации: архитектуру решений для подготовки и моделирования прогноза бюджета, использовании BI в процессе подготовки и анализа факта деятельности, принципах участия экономистов в бюджетном процессе.

3. Роботизация финансовых бизнес-процессов: примеры реализации

Елена Тиссен, бизнес-аналитик в процессах по RPA, Фортум, расскажет о запуске и развитии проекта роботизации в компании: необходимые ресурсы, поиск и отбор процессов для роботизации, оценка процессов, разработка и внедрение, а также раскроет возможности и ограничения роботизации бизнес-процессов. Среди примеров роботизации — загрузка бюджета, прогноза и отчетности в HFM; подготовка тарифной кампании; обновление годовой комплексной программы закупок.


Среди спикеров мероприятия:

  • Екатерина Гудкова, начальник отдела методологии бюджетирования управления экономики и финансового контроля, Росатом
  • Мария Давыдкина, начальник управления организационного развития и бизнес-процессов дивизиона транспортной авиации, ОАК
  • Денис Налесный, директор по планированию и бюджетированию, РОСНАНО
  • Николай Павлов, руководитель отдела контроля управления, Леруа Мерлен
  • Анастасия Котыхова, эксперт управления бюджетирования и управленческого учета, Мосэнерго
  • Александр Давыдов, директор по экономике и финансам, Брянский арсенал

По вопросам участия в конференции, возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru

Уточнить стоимость и зарегистрироваться

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку