Двадцать пятая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей»

19-20 марта 2020 года в Москве состоится Двадцать пятая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей». Организатор: группа «Просперити Медиа» и портал CFO-Russia.ru. Какие задачи были приоритетными в прошедшем году, как далеко продвинулись Центры в вопросах роботизации, какие подходы используются к управлению и мотивации персонала, какие новые задачи ставят клиенты, - ответы на эти и многие другие вопросы вы услышите на Саммите руководителей ОЦО.
Дата проведения: 4 июня 2020  – 5 июня 2020 .


19-20 марта 2020 года в Москве состоится Двадцать пятая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей».

Организатор: группа «Просперити Медиа» и портал CFO-Russia.ru.

Какие задачи были приоритетными в прошедшем году, как далеко продвинулись Центры в вопросах роботизации, какие подходы используются к управлению и мотивации персонала, какие новые задачи ставят клиенты, - ответы на эти и многие другие вопросы вы услышите на Саммите руководителей ОЦО.

Ключевые пункты программы:  

1. Панельная дискуссия «Работа ОЦО на внешнем рынке: проблемы и возможности для компаний»

Спикеры дискуссии из компаний ОМК-ЦЕС, Холдинговая компания Ак Барс и других, обсудят, когда ОЦО может начать предоставлять услуги на внешний рынок, какие факторы на это влияют и какие при этом есть явные и скрытые риски, а также расскажут о том, как сохранить конкурентоспособность компании.

2. Интерактивная сессия «Автоматизация vs роботизация»

Эксперты компаний X5 Retail Group, ОЦО-Черкизово, Проктер энд Гэмбл и других, разберут основные бизнес-процессы с точки зрения целесообразности внедрения автоматизации/ роботизации, а модератор в режиме реального времени будет составлять таблицу, в сессии смогут участвовать все гости конференции.

3. Спецдоклад «Векторы для профессионального развития или «пирамида Маслоу» для руководителей ОЦО»

Ольга Ишмухаметова, директор ОЦО, Холдинговая компания Ак Барс, рассмотрит вопросы расширения функционала, выбора стратегии руководителя и возможности развития карьеры, расскажет о тенденциях взаимодействия с внешней средой ОЦО.

4. Нетворкинг

По окончании первого дня Саммита состоится фуршет и Церемония награждения победителей и призеров конкурса «Лучший ОЦО России и СНГ 2019». У всех участников Саммита будет уникальная возможность в неформальной обстановке пообщаться с представителями лучших ОЦО, узнать о секретах их успеха и обменяться контактами - подведение итогов профессионального конкурса.

Среди спикеров мероприятия:

  • Екатерина Юрченко, директор ОЦО, Магнит
  • Андрей Клопотовский, генеральный директор, Сервисный центр FESCO
  • Ольга Цыплакова, директор федерального административного центра (ОЦО), Зетта Страхование
  • Лариса Заторская, генеральный директор, ОМК-ЦЕС
  • Ирина Антохова, директор, Черкизово-ОЦО
  • Ольга Финоченко, директор сервисного центра поддержки продаж, PepsiCo

По вопросам участия, возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.

Facebook

Актуальную информацию уточняйте у организаторов

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку