Неделя Риск-Менеджмента в онлайн-формате

13-17 апреля 2020 года состоится Неделя Риск-Менеджмента в онлайн-формате. Организаторами мероприятия выступает Институт стратегического анализа рисков управленческих решений и портал www.risk-academy.ru.
Дата проведения: 13 апреля 2020  – 17 апреля 2020 .


13-17 апреля 2020 года состоится Неделя Риск-Менеджмента в онлайн-формате. Организаторами мероприятия выступает Институт стратегического анализа рисков управленческих решений и портал www.risk-academy.ru.

В качестве спикеров выступят более 30 Российских и иностранных экспертов в области управления рисками и принятия решений, включая экспертов по управлению рисками РОСНАНО, ИнтерРАО, ERG, ИНК, PwC, Московская Биржа, Deloitte, ACFE, PMI, а также Университета Стэнфорда, Maersk, NASA и других.

Это полностью онлайн конференция, которая дает возможность ее участникам следить за интересующими темами в рамках отдельных семинаров и рабочих групп. Более 50 презентаций будет освещено в течение 5 дней конференции, включая количественную оценку рисков, интеграцию анализа рисков в бюджетирование, планирование и инвестиционный анализ, влияние психологии на принятие решений и особенности принятия решений в ситуации неопределенности. Все презентации представлены в виде практических кейсов с демонстрациями и моделированием рисков в режиме реального времени.

На текущий момент зарегистрировались более 1900 участников, среди которых руководители компаний, финансовые директора, инвестиционные директора, риск менеджеры, внутренние аудиторы и специалисты по внутреннему контролю.

Участие бесплатное, обязательна регистрация.

Подробности о мероприятии: https://russia.riskawarenessweek.com/ 
Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку