IX Международная Конференция «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В АУДИТЕ, КОНТРОЛЕ И УПРАВЛЕНИИ РИСКАМИ»

Приглашаем Вас принять участие в работе IX Международной Конференции «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В АУДИТЕ, КОНТРОЛЕ И УПРАВЛЕНИИ РИСКАМИ», которая состоится 19 апреля 2022 г. в г. Алматы, Казахстан, при поддержке Института Внутренних Аудиторов Казахстана. ФОРМАТ ОФФЛАЙН + ОНЛАЙН.
Дата проведения: 19 апреля 2022  – 19 апреля 2022 .
Место проведения:  Казахстан, г. Алматы

                                                 

IX Международная Конференция

«НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В АУДИТЕ, КОНТРОЛЕ

И УПРАВЛЕНИИ РИСКАМИ»

(19 апреля 2022г., г. Алматы, Казахстан)

 

 Приглашаем Вас принять участие в работе IX Международной Конференции «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В АУДИТЕ, КОНТРОЛЕ И УПРАВЛЕНИИ РИСКАМИ», которая состоится 19 апреля 2022 г. в г. Алматы, Казахстан, при поддержке Института Внутренних Аудиторов Казахстана. ФОРМАТ ОФФЛАЙН + ОНЛАЙН.

Для участия в Конференции приглашаются: Руководители Cлужб внутреннего аудита и контроля, Независимые Директора, Руководители риск-менеджмента и комплаенс, Руководители аудиторских компаний, а также те, кому интересны вопросы конференции.

Коротко о событии: На наших глазах происходят стремительные изменения во всех сферах жизни, и одним из главных трендов является цифровая трансформация бизнеса. Служба внутреннего аудита должна обладать гибкостью, чтобы уметь быстро адаптироваться и идти в ногу с развитием цифровых технологий, знаниями и навыками, чтобы оказывать консультационную поддержку бизнесу и проводить аудит стратегических рисков в этих новых обстоятельствах. Службы внутреннего аудита, которые повышают уровень собственной готовности к цифровой трансформации, окажутся гораздо эффективнее в возникающих непростых условиях. Участие в конференции даст возможность узнать о лучших практиках в сфере аудита и обменяться опытом с коллегами из разных стран, что позволит отвечать на вызовы времени и вывести работу СВА на качественно новый профессиональный уровень!

 

ЧТО ИНТЕРЕСНОГО ВАС ЖДЕТ В ЭТОМ ГОДУ:

  • Стратегическая Сессия 1: «Как цифровая эра меняет внутренний аудит. Глобальные тренды и перспективы развития»
  • Практическая Сессия 2: «Построение эффективной контрольной среды в организации»
  • Инновационная Сессия 3: «Новое поколение аудит технологий»
  • В завершении вас ждет интерактивная сессия Business-Battle «ВНУТРЕННИЙ АУДИТ 3.0. ПРЕДВИДЕТЬ. РЕКОМЕНДОВАТЬ. ОБЕСПЕЧИВАТЬ»

Программа, регистрация, обновления https://business-format.com.ua/audit-risks/

Контакты Организаторов +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03), е-mail: office@business-format.com.ua

Выражаем надежду, что несмотря на плотный деловой график, Вы и Ваши коллеги смогут лично принять участие в этом традиционно значимом событии в профессиональных кругах!

 

С уважением,

Организаторы Конференции – Business-Format

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку