XII Национальная практическая конференция “Внутренний контроль и аудит в России”

Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров приглашают принять участие в XII Национальной практической конференции «Внутренний контроль и аудит в России». Конференция уже давно зарекомендовала себя как ежегодная открытая площадка для обсуждения профессиональным сообществом актуальных вопросов теории и практики внутреннего контроля и внутреннего аудита, обмена опытом между представителями российского бизнеса.
Дата проведения: 24 марта 2022  – 25 марта 2022 .

XII Национальная практическая конференция

ВНУТРЕННИЙ КОНТРОЛЬ И АУДИТ В РОССИИ.

РОЛЬ НЕЗАВИСИМОГО КОНТРОЛЯ В ФОРМИРОВАНИИ УСЛОВИЙ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ. ПРОБЛЕМЫ И НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ

24-25 марта 2022 г.

онлайн 

Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров приглашают принять участие в XII Национальной практической конференции «Внутренний контроль и аудит в России».

Конференция уже давно зарекомендовала себя как ежегодная открытая площадка для обсуждения профессиональным сообществом актуальных вопросов теории и практики внутреннего контроля и внутреннего аудита, обмена опытом между представителями российского бизнеса.


В рамках конференции запланированы 4 деловые практические сессии для обсуждения вопросов роли и места независимого контроля в формировании условий достижения целей устойчивого развития, подходов в оценке эффективности стратегии компаний, внутреннего контроля и аудита для повышения эффективности деятельности компаний.

В конференции примут участие руководители и представители государственных органов, руководители и представители Госкорпорации «Ростех», Госкорпорации «Росатом», ОАО «РЖД», ПАО «РусГидро», ПАО «ОАК», ПАО «ОСК», ПАО «Россети», АО «Интерфакс», CIMA, Deloitte, Tinkoff и другие.

Подробности и регистрация на сайте: www.conf-nuiac.online

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку