Кейс-конференция компании «1С-Рарус»: «Корпоративные финансы: лучшие решения. Рекомендации от ведущих специалистов»

Компания «1С-Рарус» приглашает Вас принять участие в кейс-конференции по управлению корпоративными финансами компании – «Корпоративные финансы: лучшие решения. Рекомендации от ведущих специалистов компании «1С-Рарус».
Зарегистрироваться
Дата проведения: 13 апреля 2010  – 13 апреля 2010 .
Место проведения:  г. Москва, ул. Новослободская, 26, гостиница Novotel Moscow Center, (м. Менделеевская, выход из метро налево), зал «Париж»

Компания «1С-Рарус» приглашает Вас принять участие в кейс-конференции по управлению корпоративными финансами компании – «Корпоративные финансы: лучшие решения. Рекомендации от ведущих специалистов компании «1С-Рарус».

Дата проведения: 13 апреля (вторник) 2010 года.

Время проведения: с 10-00 до 17-00.

Место проведения: гостиница «Novotel Moscow Center», г. Москва, ул. Новослободская, 26 (м. Менделеевская, выход из метро налево), зал «Париж».

Форма участия: бесплатная. Предварительная регистрация обязательна – количество мест ограничено.

На кейс-конференции Вы получите практические рекомендации от компании «1С-Рарус» по управлению корпоративными финансами, узнаете о текущих и разрабатываемых решениях, а также услышите об успешной практике и опыте реализации проектов различной сложности и объема от клиентов компании «1С-Рарус».

Формат кейс-конферецнии предполагает открытый диалог между участниками в рамках тематических круглых столов, позволяющий максимально полно удовлетворить интерес каждого слушателя к проблемам управления корпоративными финансами; а также нетворкинг  во время перерывов на кофе и обед.

Основные темы кейс-конференции

  • Построения систем бюджетирования в компаниях.
  • Консолидированная отчетность: моделирование, оптимизация, регламентация.
  • Система бюджетного планирования и контроля как инструмент управления деятельностью компании.
  • Управление дебиторской задолженностью и денежными средствами в современных условиях.

Участие в кейс-конференции – это возможность получить «работающие» рекомендации ведущих специалистов компании «1С-Рарус», разработчиков программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8»: «1С:Консолидация» и «1С:Управление корпоративными финансами».

Для Вашего удобства весь день мы предоставляем бесплатный доступ Wi-Fi, чтобы Вы без сложностей могли совместить решение рабочих вопросов и посещение кейс-конференции.

Каждый участник получит полезный бизнес-сувенир и сертификат об участии в мероприятии.

Мы надеемся, что это меропритие поможет Вам получить необходимую для Вашей деятельности информацию, ответит на многие интересующие вас вопросы, а также  предоставит площадку для налаживания новых контактов и общения с коллегами из других компаний. Мы будем рады видеть Вас среди гостей кейс-конференции.

Сайт мероприятия: http://www.rarus.ru/press/events/97282/.
Контакты:  Регистрация проводится в компании «1С-Рарус» по: телефону: (495) 223-04-04, 250-63-83, 250-63-93; e-mail: Zhal@rarus.ru .
Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку