Для того, чтобы Вы могли ответить в теме или начать свою, Вам необходимо авторизоваться на нашем форуме. Если вы еще не зарегистированы на нашем форуме, то зарегистрируйтесь.
Для того, чтобы авторизоваться или зарегистрироваться, нажмите на ссылку «Войти».
Если у вас возникли проблемы со входом, напишите нам  editor@gaap.ru.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь
Войти

Страницы: 1
RSS
Сценарное планирование
Доброго времени суток!

У меня возникла необходимость разобраться со следующими вопросами:

1. что такое сценарное планирование

2. как оно может быть увязано с продуктово-маркетинговой стратегией.

Ссылки, выданные поисковыми системами в ответ на словосочетание "сценарное планирование", оказались слабо информативными. Мне нужна помощь :)

Буду признателен, за любую информацию: начиная от синонимов и заканчивая ссылками на методологию, если такая существует.

Спасибо.
Термин динамическое планирование распространен на западе - Dynamic Activity Planning применительно к планированию процессов продаж, маркетинга.

Есть ряд программных продуктов, позволяющих автоматизировать процесс, контролировать и нарабатывать т.н. best practise. Среди них выделяется GATE2Marketing, с которой мне удалось поработать, одной из характерных черт я бы наверное выделил удобство и визуальная наглядность, и широкий функционал для динамического планирования, чего нельзя реализовать например в MS Project.

Пишите по почте, постараюсь ответить на ваш вопрос более подробно.
Пока информации достаточно.

google: GATE2Marketing -> http://gate2marketing.online-designs.org

Это оно ?

И если оно - есть на более читабельном языке :) типа английского ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)