Для того, чтобы Вы могли ответить в теме или начать свою, Вам необходимо авторизоваться на нашем форуме. Если вы еще не зарегистированы на нашем форуме, то зарегистрируйтесь.
Для того, чтобы авторизоваться или зарегистрироваться, нажмите на ссылку «Войти».
Если у вас возникли проблемы со входом, напишите нам  editor@gaap.ru.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь
Войти

Страницы: 1
RSS
Открыть Лизинговую Компанию
Буду благодарна за высказанное мнение, какие из нижеперечисленных факторов наиболее существенны (или абсолютно необходимы) при организации лизинговой компании:

1. Прямой выход на целевую группу продавцов и лизингополучателей

2. Доступ к финансовым ресурсам

3. Наличие собственных финансовых ресурсов

Проошу также высказать Ваше мнение о перспективности и эффективности лизинга.

И еще вопрос, как учитывается предмет лизинга у Лизингополучателя в течение срока действия договора лизинга?

Здравствуйте!

Я уже постарался ответить на ваши вопросы в секции "Управленческий учёт" этой конференции.

Хочу только добавить, что, конечно же, лизинг - дело перспективное (как, впрочем, и кредит).

Вот только почему-то у нас любое хорошее дело (business)приобретает какой-то неприятный привкус.

Чего ни возьмись - реформации бухгалтерского учёта, погашения государственного долга, электронного бизнеса или новых операций (типа лизинга или факторинга) - что-нибудь, да не так...

Даже лизинг - и тот не такой, как у всех :-))

Прям не страна, а сплошная геопатогенная зона какая-то.

С уважением,

Аверчев Игорь.

Если у Вас существует финансовая поддержка она является гарантом в Вашем начинании, но это не самое главное. Нужен выход на целевую группу продавцов и лизингополучателей, расширить рынок потребления, в этом случае Вы можете строить схемы взаимопотребления необходимого оборудования и.т.д.

Удачи Вам в бизнесе!!!
Татьяна, если у Вас ещё есть вопросы по лизингу, пишите в личку. 5 лет проработал в этой теме, отвечу на Ваши вопросы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)