Для того, чтобы Вы могли ответить в теме или начать свою, Вам необходимо авторизоваться на нашем форуме. Если вы еще не зарегистированы на нашем форуме, то зарегистрируйтесь.
Для того, чтобы авторизоваться или зарегистрироваться, нажмите на ссылку «Войти».
Если у вас возникли проблемы со входом, напишите нам  editor@gaap.ru.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь
Войти

Страницы: 1
RSS
Как правильно продвигать товар или услугу. Маркетинг от а до я, Интернет маркетинг реалии
Привет, форумчане.
На повестке дня стоит важный вопрос. Как продвигать товар или услугу? Как правильно составлять план продвижения и быть хорошим управленцем.

Основное продвижение и самое эфективное на данный момент - это сео.
Seo - это органическое продвижения сайта или услуги в интернете.
Для сео очень важен контент. Сайт или услуга, товар нуждается в качественной рекламе и поддержке.
Сейчас очень трудно найти хорошего сео-продвиженца который поможет вашему бизнесу выйти на новый уровень продаж.
Что бы продвигатся нужны хорошие тексты, мотивационная реклама ВАУ эффекта. Для этого нужен лучший копирайтер, который вмиг выделит ваш товар или услугу среди конкурентов.

Напишите, как вы продвигаете свой бизнес.

По вопросам копирайтинга и продвижения можете писать мне.
Профессиональный копирайтер. Написание текстов на заказ. ksu-roholeva.com
да явно товар у вас хороший коль его нужно продвигать:)) Мне вот кажется и я думаю что я права на все 100%, хороший товар не нужно продвигать, за ним как за аленьким цветочком приедут за три девять земель, так что ваше пожелание нас научить было бы актуальным, если бы мы багрили такое же фуфло как и вы, а у нас в отличии от вас реально парное молочко и его реаламировать не нужно, его все и так покупают и все любят:))
Самые прикольные Сотовые телефоны делают где?
Продвигать товар все труднее, без обмана вы реально уже с выгодой только навоз продадите. Выбор столь велик, что протиснуться на рынок не так то просто. Нужно хитрить, бадяжить, разбавлять и снижать цену, иного пути просто нет:(( Печальный факт.
Продвижение у же много лет не ограничивается только SEO - это очень однобокий подход. Сегодня только комплексный веб-маркетинг может дать желаемый и долгосрочный результат. И желательно брендированный. Необходимо упоминание имени компании в заголовках экспертных статей, которые будут публиковаться не только на собственном сайте, но и на трастовых тематических ресурсах.
АВАНЗЕТ - автоматизируем витальные активные низкочастотные запросы естественным трафиком
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)