Для того, чтобы Вы могли ответить в теме или начать свою, Вам необходимо авторизоваться на нашем форуме. Если вы еще не зарегистированы на нашем форуме, то зарегистрируйтесь.
Для того, чтобы авторизоваться или зарегистрироваться, нажмите на ссылку «Войти».
Если у вас возникли проблемы со входом, напишите нам  editor@gaap.ru.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь
Войти

Страницы: 1
RSS
Размещение еврооблигаций (строительной компании)
Добрый день всем!

Я являюсь представителем большой строительной компании. Амбиции большие, а для их воплощения нужны финансы. Статегическое видение - это привлечение ресурсов в виде еврооблигаций.

Этим буду заниматься я. Суть в том, что этим никогда не занимался. Безусловно, это все будет делаться через обслуживающий банк, но и я должен быть в курсе всех тонкостей и ньюансов.

Прошу всех, кто этим занимался (!) или просто слышал что - то на эту тему, помочь. Приветствуется любая помощь, от формы договоров, "схем отпимизации", полезных координат и вплоть до простых советов!

Уже есть первый совет открыть "дочку" в Голландии для оптимизации налогообложения при выпуске ц.б....

Заранее всех благодарю!!!

С уваженим,

Виталий, Украина

vitaliy.financier@rambler.ru
Как оптимизацию, используйте: ПИФ.

Если сумма бондов до 100 млн, то российский рынок схапает без проблем, а если интересует ставка 9,5-10% годовых, то лучше взять обычный кредит. Если сумма больше, то нужно рассчитать эффект. ставку, на Лондонской бирже при размещении большие затраты, ну очень большие!

Андрей.

А какая планируется сумма эмиссии?

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)