Для того, чтобы Вы могли ответить в теме или начать свою, Вам необходимо авторизоваться на нашем форуме. Если вы еще не зарегистированы на нашем форуме, то зарегистрируйтесь.
Для того, чтобы авторизоваться или зарегистрироваться, нажмите на ссылку «Войти».
Если у вас возникли проблемы со входом, напишите нам  editor@gaap.ru.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь
Войти

Страницы: 1
RSS
помогите, плиииз, рассчитать экономику сделки...
Здравствуйте уважаемые форумчане! Очень прошу помощи...

Нужно просчитать экономику сделки. Российская компания закупает на Украине металл, по давальческому договору перерабатывают этот металл на белорусском заводе и металлоконструкции монтируются на территории РФ. Как посчитать себестоимость металлоконтрукций? Помимо транспортных расходов и расходов по переработки, на что еще обратить внимание? Какие таможенные пошлины будут при ввозе ( будут ли?). Сам физически металл будет идти прямо из Украины в Беларусь.. И как оплачивать НДС? В РФ? РБ? Что-то я совсем никак не могу сообразить. Направьте мои мысли, пожалуйста.

Как прошла сделка?

В чью пользу решилась проблема с себестоимостью?

Эта тема уже не актуальна, нам бы в то время да с этими мозгами :D
Рентабельность сделки – это тот определяющий фактор, который говорит руководителю, есть ли смысл заниматься этим заказом ... Другое дело, что в условиях современной российской экономики полагаться на единожды составленный бюджет просто неразумно, каждый раз нужно все считать, цены скачут как белки в клетке, я даже затрудняюсь дать совет как?? Считай каждый раз по новому иного выхода нет.
Не дорогой хостинг для сайта это возможность завести себе в сети интернет блог с минимальными тратами на его сопровождение!!
Цитата
Артем Андронаки пишет:
Эта тема уже не актуальна
Ну да, особенно в свете последних политических изменений, которые произошли в последние годы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)