Для того, чтобы Вы могли ответить в теме или начать свою, Вам необходимо авторизоваться на нашем форуме. Если вы еще не зарегистированы на нашем форуме, то зарегистрируйтесь.
Для того, чтобы авторизоваться или зарегистрироваться, нажмите на ссылку «Войти».
Если у вас возникли проблемы со входом, напишите нам  editor@gaap.ru.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Себестоимость запасов в строительстве
Игорь, добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться вот в каком вопросе:
Компания занимается строительством и дальнейшей реализацией жилых площадей (квартир).
IAS11 в данном случае не применяется. Квартиры учитываются по IAS 2.
Для того, чтобы что-то строить должен быть земельный участок, владелец или арендатор земельного участка платят налог на землю либо арендные платежи соответственно.

Может ли Компания отнести на себестоимость проекта затраты по налогу на землю, аналогично арендным платежам на землю?

Заранее спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)