Для того, чтобы Вы могли ответить в теме или начать свою, Вам необходимо авторизоваться на нашем форуме. Если вы еще не зарегистированы на нашем форуме, то зарегистрируйтесь.
Для того, чтобы авторизоваться или зарегистрироваться, нажмите на ссылку «Войти».
Если у вас возникли проблемы со входом, напишите нам  editor@gaap.ru.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь
Войти

Страницы: 1
RSS
Где купить калькуляторы в Киеве?

Подскажите, где можно в Киеве купить/заказать кошерные калькуляторы для CFA.

Заранее спасибо

Ответ в самом вопросе - в Киеве.

80973980506

Как новые продам либо профессионал (80у.е) либо обычный (60уе). Оба тексас инструмент.

Вы продаете в Киеве?

Прикольно. Вы о чем спрашивали? Где купить в Киеве. Я вам дал свой телефон. Или я не правильно понял?

Спасибо всем за ответы :)

Кто-то может подсказать, чем принципиально отличаются профессионал и обычный с точки зрения использования на экзамене? Я имею в виду - функции, необходимые для экзамена, у них одинаковые или есть серьезные отличия?

Для экзамена различий нет. Точнее они в области эргономики: чем лучше профессионал - крепче держится настоле; четкий клик (кнопки туговаты) но они явно удобнее; проще меняется батарейка (есть лючек сзади); понты. Есть еще различие в рассчитываемых функциях (при рассчете NPV можно рассчитать FV, и еще одна или две) - но они для экзамена не критичны.

Для меня в выборе определяющей была эргономика.

Напомню - продаю один из них. В Киеве.

vshmanov@ukr.net - ящик смотрю вечером. Написавшему дам номер мобильного.

Прошу прощения, Вы продаете в Киеве?

Да. Я продаю их в Киеве.

Жаль, в Киеве бы купил...

Ну, что ж. Будете в Киеве, обращайтесь. Я с удовольствием продам один из них в Киеве.

Извините, но мне было бы удобнее в Киеве.

к сожалению могу только в Киеве. В крайнем случае (помощь близкому, там...еще что-то) отправлю по Украине.

По Украине можно отправить? Или только в Киеве?
Не... Я сам в Киеве. А калькулятор у меня есть.

Ладно народ. Все, юмор я оценил. Хорош флудить.

Мне реально нужно продать один калькулятор. TI BA II Plus

Украина

80973980506

Ап!

Калькулятор ТI ВА II Plus как новый. В Киеве.

Калькуляторы для CFA!

www.cfacalc.ru

Отправляем по СНГ.

Продам калькуляторы для экзамена CFA. В наличии TI BA II PLUS и HP 12c Financial. Можно заказать также TI BA II PLUS PROFESSIONAL и HP 12c Financial Platinum. Цена зависит от модели и состояния калькулятора (б/у или новый). т.8(067)245-54-35 Влад, e-mail: kh2002@inbox.ru
Место продажи: Киев, возможна доставка в Харьков.
Цитата
Аноним пишет:
Подскажите, где можно в Киеве купить/заказать кошерные калькуляторы для CFA. Заранее спасибо

Вот здесь можно купить, TI BAII PLUS к примеру ;)

http://calculator-cfa.info
Точнее они в области эргономики: чем лучше профессионал - крепче держится настоле; четкий клик (кнопки туговаты) но они явно удобнее; проще меняется батарейка (есть лючек сзади); понты. Есть еще различие в заборе в рассчитываемых функциях (при рассчете NPV можно рассчитать FV, и еще одна или две) - но они для экзамена не критичны.

Для меня в выборе определяющей была эргономика.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)