Для того, чтобы Вы могли ответить в теме или начать свою, Вам необходимо авторизоваться на нашем форуме. Если вы еще не зарегистированы на нашем форуме, то зарегистрируйтесь.
Для того, чтобы авторизоваться или зарегистрироваться, нажмите на ссылку «Войти».
Если у вас возникли проблемы со входом, напишите нам  editor@gaap.ru.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь
Войти

Страницы: 1
RSS
статистика проходного балла экзамена ДипИФР в разрезе учебных центров
Здравствуйте.

Год назад в просторах нета увидел статистику получения сертификата ДипИФР по учебным центрам, помню Прайс был на первом месте.
Сейчас не могу эту статистику найти. Может кто знает ссылку?
Ещё хотел бы получить рекомендации по выбору УЦ для подготовки к получению сертификата ДипИФР.
Спасибо.

Камиль.
Камиль, процент сдачи в Учебном Центре БДО более 54% с первого раза и 73% со второго.
Приглашаем Вас ознакомиться с нашими курсами.
Более полная информация по ссылке http://www.bdo.ru/rus/sd/education/DipIFR/schedule/
Добрый день,
Насколько я знаю, учебные центры не имеют официальной статистики (по сведениям экзаменатора). Каждый, кто сдавал экзамен получает его результат ЛИЧНО.
Конечно, формально, они проводят опрос своих выпускников о результатах сдачи. Но цифру озвучивают ту, которую им ВЫГОДНО.
Когда я выбирала себе курс, то ориентировалась на имя преподавателя, его опыт. Естественно, и на отзывы в интернете (хотя, может быть и их писали по заказу...).
Исходя из собственного опыта, могу так сказать: если будете УСЕРДНО учиться, посещать ВСЕ занятия, решать все задачи (нужно именно руку набить, так как времени на экзамене очень мало), если будете все свободное время готовиться - то сдадите.
PS: у меня вот не получилось с первого раза :)
буду пробовать еще.
Относительно статистики - часть провайдеров помогает своим слушателям с подготовкой и сбором пакета документов к экзамену, а также получают разрешение на получение от них экзаменационных баллов; так статистику и формируют. Если сомневаетесь в надежности показателей, можно всегда сходить на презентацию курса.
Тем, кому интересно, в Хоке на такие презентации специально приглашают выпускников курса - получить мнение от самого студента может быть очень полезным.
Кроме того, советую смотреть динамику показателей сдаваемости и сравнивать их с общемировыми показателями - если показатели "скачут" или сильно разнятся, это должно вызвать у вас подозрения.
Опыт компании, количество лет на рынке и отзывы студентов - это также будет полезным при принятии решения.
СРОЧНО!!!!! ищу второго человека для обучения в Институте Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов. Сдавали две подруги, с первого раза 70 и 75 баллов. Преподаватели- практики, обучение происходят в малых группах, общение с преподавателем между очными занятиями онлайн, кроме того, все лекции, которые проходят с Вашим участием, записываются на видео, то есть у Вас есть отличная возможность в свободное время дома/ на работе/ в транспорте изучать все то, что не усвоилось на занятии. Куча, просто огромная куча практического материала, в общем, я наблюдала скептически за процессом со стороны, а теперь понимаю, что НЕ СДАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА БЫЛО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. Пишите на 01.1998@inbox.ru. Цена за двоих значительно ниже.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)