Для того, чтобы Вы могли ответить в теме или начать свою, Вам необходимо авторизоваться на нашем форуме. Если вы еще не зарегистированы на нашем форуме, то зарегистрируйтесь.
Для того, чтобы авторизоваться или зарегистрироваться, нажмите на ссылку «Войти».
Если у вас возникли проблемы со входом, напишите нам  editor@gaap.ru.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь
Войти

Страницы: 1
RSS
Прошу помочь выбрать мобильные приложения для путешествия, Обращение к сообществу с просьбой порекомендовать приложения для путешествий
Уважаемые коллеги.

Уверен, многие из Вас активно путешествуют. Мне предстоит длительное пребывание в Европе, которое даст возможность и путешествовать. В связи с этим у меня возник вопрос: какими мобильными приложениями вы пользуетесь в путешествиях? И почему вы выбрали именно их? Можно и англоязычные.

Результатами своего анализа плюсов и минусов разных приложений я обязательно поделюсь в своём блоге. Поэтому буду очень благодарен, если вы напишете ещё и о том, чего ещё хотелось бы видеть в тех приложениях, которыми вы пользуетесь, чего вам не хватает для полного счастья. У меня есть и iPhone, и Android.

Просто до сих пор я пользовался только uber и booking, а тут такое разнообразие приложений - глаза разбегаются. В первую очередь интересуют экскурсионные приложения и аудиогайды.

Заранее благодарен.
Я пользуюсь приложением ECC-Net Travel. Это удобно. :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)