Для того, чтобы Вы могли ответить в теме или начать свою, Вам необходимо авторизоваться на нашем форуме. Если вы еще не зарегистированы на нашем форуме, то зарегистрируйтесь.
Для того, чтобы авторизоваться или зарегистрироваться, нажмите на ссылку «Войти».
Если у вас возникли проблемы со входом, напишите нам  editor@gaap.ru.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь
Войти

Страницы: 1
RSS
Приглашаем принять участие в новом проекте GAAP.RU
Друзья!

Хотим предложить Вам принять участие в новом проекте GAAP.RU – видеоинтервью с экспертами по самым разным темам. Первые съемки подобного рода пройдут 19-21 апреля. Общие темы для обсуждения (могут меняться):

- Бухгалтерское образование
- Аудит в России
- Налоговое законодательство в России в 2012 году
- Бухгалтерский учет в России
- Финансовые рынки России
- Страхование
- Банковский надзор  

Пожалуйста, в случае Вашей заинтересованности данным предложением и готовности поучаствовать в наших программах, сообщите нам Ваши данные, наиболее предпочтительные для Вас темы для обсуждения и желаемую дату, когда Вы сможете уделить нам 1-1.5 часа своего времени.

Для уточнения деталей съемок просим Вас позвонить по телефону/отписаться по следующим контактным данным:
+79031194828, manager@gaap.ru (Антонина Кискина, менеджер GAAP.RU) или editor@gaap.ru (Александр Курников, редактор GAAP.RU)

Редакция GAAP.RU
Меня заинтересовало, обязательно позвоню
Александр, добрый день!

Подскажите, планируются ли подобные мероприятия в этом году?
Тренерам нашей компании это было бы очень интересно!

Спасибо!!
Интересно! Перезвоню!
Цитата
Александр Курников пишет:
видеоинтервью с экспертами по самым разным темам.
Дайте ссылочку на это видеоинтервью. Я думаю,что всем будет интересно посмотреть ответы на самые актуальные вопросы.
Цитата
Григорий Грицишин пишет:
Цитата
видеоинтервью с экспертами по самым разным темам.
Дайте ссылочку на это видеоинтервью. Я думаю,что всем будет интересно посмотреть ответы на самые актуальные вопросы.

Они уже не новые, давно не снимали. Но все собраны здесь:
https://gaap.ru/video/
Цитата
Они уже не новые, давно не снимали. Но все собраны здесь:
Спасибо. Я считаю, что снимать нужно только самые важные события и самые актуальные вопросы. 2018 год это еще нормально. Надеюсь, что в 2019 году появиться еще что-то важное, что бы заснять все на видео.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)