Для того, чтобы Вы могли ответить в теме или начать свою, Вам необходимо авторизоваться на нашем форуме. Если вы еще не зарегистированы на нашем форуме, то зарегистрируйтесь.
Для того, чтобы авторизоваться или зарегистрироваться, нажмите на ссылку «Войти».
Если у вас возникли проблемы со входом, напишите нам  editor@gaap.ru.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь
Войти

Страницы: 1
RSS
"Автоматизация составления отчетности по МСФО" часть 2. Круглый стол. "Профессиональная Арена"
"Автоматизация составления отчетности по МСФО" часть 2. Круглый стол. "Профессиональная Арена"5 июня в московском Центральном Доме Предпринимателя прошел круглый стол "Автоматизация составления отчетности по МСФО". Представляем Вашему вниманию полную видеоверсию с этого мероприятия. с любезного разрешения организаторов, компании "Профессиональная Арена".

интересно
Спасибо. Очень интересно.
docvozduh
Очень интересно и познавательно!!!!!
очень позновательно!
Да позновательно
спасибо большое, побольше бы таких содержательных видео здесь выкладывали!
спасибо, с удовольствием посмотрел
Я их в первый раз вижу.
А что это за фирма, я про них как об обучающих отчетности не видела ни разу. Делаю отчетность 1С и ни каких проблем, посмотрела кое что интерсно, но не понятно многое, зачем все это?
Не дорогой хостинг для сайта  это возможность завести себе в сети интернет блог с минимальными тратами на его сопровождение!!
Что не напишу то все на модерации:(( ушла домой:((
Не дорогой хостинг для сайта  это возможность завести себе в сети интернет блог с минимальными тратами на его сопровождение!!
Цитата
Сенчина Ольга пишет:
Что не напишу то все на модерации ( ушла домой (
Ольга, ну если бы к нам на форум не заходили постоянно некоторые не-буду-использовать-неприличное-слово, чтобы оставить 50+ сообщений с рекламой непонятно чего, с единственной целью просто зас*ть нам форум, уверяю Вас, никакой необходимости в предмодерации не было бы )
Цитата
Александр Курников пишет:
Цитата
Сенчина Ольга пишет:

Что не напишу то все на модерации ( ушла домой (
Ольга, ну если бы к нам на форум не заходили постоянно некоторые не-буду-использовать-неприличное-слово, чтобы оставить 50+ сообщений с рекламой непонятно чего, с единственной целью просто зас*ть нам форум, уверяю Вас, никакой необходимости в предмодерации не было бы )
А я вот зашла запостить рекламку, а вы тут накрутили так, что профиль теперь не виден и смысла уже постить что то у вас пропал:) Хотя мне вот что интересно, под ваш софт случайно супер вирус Супер Петя не заточен:)) А то может быть он и вас ломонет и тогда.. А тогда 1С все же будет самой крутой программой для отчетности в России:)) Если честно, то весь этот ваш софт это всего лишь клонирование и желание протиснуться на рынок уже кем то занятый:)) Ну что не так я сказал? Так, а коль так, то чем вы лучше той же рекламистки постом выше:))
Читай свежие новости Китая  и будешь в курсе всех событий в Мире!
Во как тут у вас супер весело:)) кто то кого то шпилит явно не по детски:)) Я не знаю про отчетность в вашей программе ни чего, у меня стоит 1С Предприятие 8.0 и я довольна по самые нехочу. Все формы проводятся, все бэкапится и налоговая довольна. Так, что я в принципе согласна с тем, что 1с рулит и не нужно разного иного хорошего барахла:))
Видео действительно неплохое
Да позновательно
ой,спасибо большое,многое узнала
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)