Для того, чтобы Вы могли ответить в теме или начать свою, Вам необходимо авторизоваться на нашем форуме. Если вы еще не зарегистированы на нашем форуме, то зарегистрируйтесь.
Для того, чтобы авторизоваться или зарегистрироваться, нажмите на ссылку «Войти».
Если у вас возникли проблемы со входом, напишите нам  editor@gaap.ru.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь
Войти

Страницы: 1
RSS
Ну как вам пенсионная реформа Медведева?, Инвестировали в свое будущее, а будущее не настало:)
Пенсия это наши с вами накопления, это реальные отчисления в бюджет. И кому собственно какое дело, когда я начну пользоваться своими накоплениями? Если верить нашему правительству, то все русские просто в восторге от того, что они пашут до того, чтоб выйти на пенсию и на пенсии тоже пашут чтоб выжить. Я лично против реформы правительства В.В.Путина и не желаю, чтоб конституция и право на пенсионное обеспечение заменялось олигархами на деревянный макентош. А вы что думаете о таком антинародном проекте, как Пенсионная реформа в России. Спасибо!
Луганский портал , а это набор моих мыслей в моем мыслеблоге:)
Как по мне, солидарная пенсионная система, это лучше чем индивидуальные накопления на пенсию. Зря вы так высказываетесь о пенсиях России. В некоторых странах мира, пенсии вообще не выплачивают.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)