Для того, чтобы Вы могли ответить в теме или начать свою, Вам необходимо авторизоваться на нашем форуме. Если вы еще не зарегистированы на нашем форуме, то зарегистрируйтесь.
Для того, чтобы авторизоваться или зарегистрироваться, нажмите на ссылку «Войти».
Если у вас возникли проблемы со входом, напишите нам  editor@gaap.ru.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь
Войти

Страницы: 1
RSS
Как определить себестоимость ИТ услуги?, Возникли трудности в том чтобы посчитать себестоимость ИТ услуги(технологии) и расспределить цену между клиентами с разным уровнем дохода
Добрый день! Возник вопрос в работе при необходимости посчитать себестоимость изготовленной услуги.
Суть такая что работаю в ИТ компании, она поделена на отделы(отдельные бизнес-юниты),отдельные ЦФО между собой.
Я хочу посчитать себестоимость нашей услуги, которая уже изготовлена и давно работает, еще до моего прихода в компанию, там постоянно что-то дописывают, но глобально она уже работает.
Теперь еще один доп.вопрос, допустим посчитать как-то возможно, но как допустим быть с ценообразованием для клиентов, ведь некоторые будут в состоянии платить за эту услугу, а некоторые и нет(т.к. есть маленькие клиенты которые платят 100-200 долларов за услугу), как быть эластичным в этом вопросе ?!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)