Для того, чтобы Вы могли ответить в теме или начать свою, Вам необходимо авторизоваться на нашем форуме. Если вы еще не зарегистированы на нашем форуме, то зарегистрируйтесь.
Для того, чтобы авторизоваться или зарегистрироваться, нажмите на ссылку «Войти».
Если у вас возникли проблемы со входом, напишите нам  editor@gaap.ru.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь
Войти

Страницы: 1
RSS
CIMA и ДипИФР в Академии PwC - бесплатно!
Академия PwC приглашает всех желающих принять участие в новом проекте: вас ждет бесплатное обучение по программе CIMA «Управление эффективностью бизнеса» или АССА ДипИФР – но при одном условии…

На каждой из этих программ забронировано по 2 бесплатных места. Они достанутся тем, кто напишет комментарий «Почему я хочу учиться в Академии PwC» на нашей странице в Facebook и соберет больше всего лайков.

Имена победителей будут объявлены командой CIMA 8 сентября, командой ДипИФР – 12 сентября.

Условия обучения: регулярные отзывы с впечатлениями от занятий на своей странице Facebook.

Контактная информация:

CIMA
Наринэ Макарьянц
тел.: +7 (495) 223 50 59
narine.makaryants@ru.pwc.com

АССА ДипИФР
Светлана Рожкова
тел.: +7 (495) 967-6074
svetlana.rozhkova@ru.pwc.com
Изменено: Maria - 27.08.2014 15:21:17
я смотрю тема дипифр как то заглохла везде... странно
у меня вопрос - регистрироваться на экзамен надо именно на сайте ACCA? и высылать им переведенные доки по почте или онлайн?
и правда что на дек 2014 надо зарегиться до 8 октября включая оплату? если я не успею, есть ли более поздняя регистрация?
Почему заглохла? Нормально все, народу все больше и больше даже всякие "институты дипифра" делают. А по поводу других вопросов можно глянуть тут http://www.accaglobal.com/russia/ru/qualifications/dipifr-rus/how-to-register.html
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)