Для того, чтобы Вы могли ответить в теме или начать свою, Вам необходимо авторизоваться на нашем форуме. Если вы еще не зарегистированы на нашем форуме, то зарегистрируйтесь.
Для того, чтобы авторизоваться или зарегистрироваться, нажмите на ссылку «Войти».
Если у вас возникли проблемы со входом, напишите нам  editor@gaap.ru.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
CIMA и ДипИФР в Академии PwC - бесплатно!
я смотрю тема дипифр как то заглохла везде... странно
у меня вопрос - регистрироваться на экзамен надо именно на сайте ACCA? и высылать им переведенные доки по почте или онлайн?
и правда что на дек 2014 надо зарегиться до 8 октября включая оплату? если я не успею, есть ли более поздняя регистрация?
Продам материалы для подготовки к экзамену ДипИФР (DipIFR), от ХОК, июнь 2013
так а вы экзамен сдали то?
Какой сертификат получить?
Уже не первый раз прозвучит такой вопрос, но все таки
Итак, в этом году твердо намерена получить какой нибудь сертификат.
Но какой?
Во-первых МСФО или ГААП?  Я понимаю, что ответ на этот вопрос зависит - где я собираюсь применять или работать. Пока, собственно нигде.
Но вообщето хотелось бы работать именно в Америке. А вдруг не получится? Сильно ли отличаются стандарты? Не получится ли, что ГААП я получу ислючительно "для себя" мне это не надо, разумеется. И главное, насчет гаапа- где учиться на него или как?
ACCA - мне немного непонятны все эти бумаги... их много, я знаю, и знаю, что можно их получать всю жизнь.., мне это не надо, мне надо сейас с чего то начать- так вот вопрос- с чего именно - с каких экзаменов лучше начинать? Далее, как я понимаю, можно купить Kaplan новские учебники и готовиться по ним к получению определенных бумаг. Кто пробовал так делать- как успехи?

Вот с чего начать, не представляю прям, именно это меня и тормозит
пысы- в активе курсы 2 месячные по введению так скачать в МСФО - изучали применение стандартов, но изучали - это очень громко сказано, скорее пробежались... (речь об учебном центре Панорама - Москва)
Изменено: Tatiana Pykin - 15.02.2014 19:19:08
как найти книгу по бухучету на английском языке?
тоже хотелось бы взглянуть. спасибо заранее
job4mail@mail.ru
Страницы: 1