Для того, чтобы Вы могли ответить в теме или начать свою, Вам необходимо авторизоваться на нашем форуме. Если вы еще не зарегистированы на нашем форуме, то зарегистрируйтесь.
Для того, чтобы авторизоваться или зарегистрироваться, нажмите на ссылку «Войти».
Если у вас возникли проблемы со входом, напишите нам  editor@gaap.ru.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ПРЯМЫЕ ИНВЕСТИЦИИ - у кого есть опыт?
Мое личное мнение не начинать с такого куска, который сам не поднимешь. Лучше постепенно наворачивать, чем стартовать с большого старта с кем то даже в паре или с взятого кредита, риск все же порой такой, что даже трудно просчитать будущее бизнеса.
Электронные торговые площадки
[QUOTE]Ирина Нестерова пишет:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт применения электронных торговых площадок для закупок сырья и реализации товаров, как быстро окупятся затраты на внедрение проекта по применению этих площадок? как быстро и легко можно через них найти партнеров? стоит ли крупной компании создавать собственную электронную площадку?
Заранее спасибо.[/QUOTE]
Думаю не имеет значения какая компания по капитализации, в любом случае электронная площадка это хорошее подспорье в торговых операциях. Более того можно покупать за биткоины, и в таком случае ни кто ни чего не отследит, в общем я советую такое создавать и развивать!
Страницы: 1