Для того, чтобы Вы могли ответить в теме или начать свою, Вам необходимо авторизоваться на нашем форуме. Если вы еще не зарегистированы на нашем форуме, то зарегистрируйтесь.
Для того, чтобы авторизоваться или зарегистрироваться, нажмите на ссылку «Войти».
Если у вас возникли проблемы со входом, напишите нам  editor@gaap.ru.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Валютный контроль, сроки возврата валютной выручки
Если дело касается России, то тут ни чего не определено толком, все может вернуться когда получится или как типа подмажешь:)) Страна где министров сажают за взятки в два миллиона все может нам дать, но не дает стабильности в исполнении законов и правил:(( Такая вот печалька.
Как правильно продвигать товар или услугу. Маркетинг от а до я, Интернет маркетинг реалии
да явно товар у вас хороший коль его нужно продвигать:)) Мне вот кажется и я думаю что я права на все 100%, хороший товар не нужно продвигать, за ним как за аленьким цветочком приедут за три девять земель, так что ваше пожелание нас научить было бы актуальным, если бы мы багрили такое же фуфло как и вы, а у нас в отличии от вас реально парное молочко и его реаламировать не нужно, его все и так покупают и все любят:))
Страницы: 1