Новый eIFRS: теперь еще удобнее

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 13 Октября 2014 г.

Фото: pressfoto.ru

Фонд МСФО сообщает о тотальном редизайне своего ресурса eIFRS. Неважно, какова конечная цель вашего посещения, но если речь идет об МСФО, то eIFRS – единственный официальный источник стандартов МСФО с комментариями, интерпретаций, различных документов на стадии разработки и так далее.

Только что международные разработчики закончили пересмотр его функционала. Теперь предоставлен мгновенный переход на последнюю версию стандарта МСФО. Также добавлен единственный в своем роде сравнительный инструментарий («Standards Comparison»), который наглядно выводит различия в стандартах для версии текущего года, предыдущего годового периода и, соответственно, следующего периода.

Интерфейс, говорят, был значительно упрощен на основе результатов обсуждений с посетителями, и теперь найти нужную информацию станет чуть легче.

Наконец, авторы заявляют об усовершенствованном поисковике, который с помощью обновленного фильтра делает поиск нужного документа среди массивной МСФО-библиотеки делом буквально нескольких секунд. На веру принимать не будем, но проверить стоит, тем более если по своей работе вы пользуетесь этим ресурсом часто.

Теги: eIFRS МСФО Фонд МСФО “Standards Comparison”

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru