Британское отделение E&Y трудоустроит выпускников школ

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 18 Апреля 2017 г.

Теперь, когда аудиторская компания E&Y получила на то одобрение Агентства финансирования развития образования и навыков (Education and Skills Funding Agency - ESFA), она собирается в сентябре взять к себе на профессиональное практическое обучение 200 выпускников школ – эта избранная группа будет проходить обучение прямо на работе, по итогам которого каждый из ее членов получит международно признанный бухгалтерский сертификат. Работать они будут со стартовым окладом в 21.5 тыс. фунтов, а развитие их профессиональной карьеры в целом, согласно обещаниям, пойдет примерно тем же путем, что и у выпускников обычных ВУЗов, пришедших в компанию на работу уже с дипломом.

Профессиональное обучение представляет собой привлекательную альтернативу для студентов, в то же время - возможность для работодателей поднять навыки своих кадров и, в целом, рабочей силы в Великобритании” – отметила Мэгги Стилвелл (Maggie Stilwell), управляющий партнер по развитию кадров E&Y. – “Мы видим выдающихся студентов, которые жаждут начать свою карьеру при самой ранней возможности, которые испытывают энтузиазм, энергию и жажду обучения. Мы хотим использовать этот талант, создав больше способов попасть в профессию”.

О планах привлекать выпускников школ компания “Большой Четверки” объявила еще в прошлом году, после того как государство предложило создать три миллиона подобных рабочих мест для самых юных будущих представителей профессии. Все это время компания, конечно, не сидела сложа руки, а просматривала обращения выпускников школ этого года. E&Y говорит, что еще остались свободные вакансии в Лондоне, Бристоле, Ньюкасле, Лидсе, Кембридже и Ридинге.

По материалам: Economia

Теги: E&Y бухгалтерский сертификат выпускники школ профессиональное обучение

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru