В октябре пройдет виртуальная конференция по IFRS 16 “Аренда”

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 30 Июня 2017 г.

10 октября этого года состоится виртуальная онлайн-конференции Института присяжных бухгалтеров Англии и Уэльса (ICAEW) и Фонда МСФО, посвященная новому стандарту по учету аренды, IFRS 16. По словам организаторов, это инновационное событие должно стать по-настоящему глобальным и массовым, поскольку возможность поучаствовать будет у каждого.

Специалисты со всего мира, чья деятельность так или иначе связана с новым стандартом IFRS 16, смогут поделиться полезной информацией в контексте национальных требований различных юрисдикций с перспективы разных сторон процесса: составителей отчетности, ее пользователей, разработчиков стандартов и аудиторов. Информация будет полезна каждому, кто желает лучше узнать стандарт, но в особенности – представителям тех отраслей, где влияние IFRS 16 особенно ощутимо (транспорт, недвижимость, девелоперский бизнес, ритейл и т.д.).

Стоимость участия в онлайн-конференции - £60+НДС. Для кого-то, может, и это немало, но если сравнить со стандартным входным тарифом “обычной” конференции, тем более такого уровня, это просто ничего.

Откроют мероприятие, по традиции, председатель Совета по МСФО Ханс Хугерворст и исполнительный директор ICAEW Майкл Изза. Помимо этого запланированы живые сессии вопросов и ответов с практикующими составителями отчетности, панельные дискуссии в реальном времени, привязанные к трем часовым поясам (Лондон, Дубай и Сингапур), множество материалов, доступных для скачивания. Небольшой бонус: любой зарегистрировавшийся получает свободный доступ к отчету ICAEW IFRS 16 Leases: putting theory into practice

Страница регистрации

Теги: aренда ICAEW IFRS 16 виртуальная конференция Институт присяжных бухгалтеров Англии и Уэльса учет аренды Фонд МСФО

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru