“40 лет совершенства” – новый годовой отчет IFAC

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 13 Июня 2018 г.

Международная федерация бухгалтеров представила очередной годовой отчет, в котором подчеркнула значение качественной отчетности для способности организаций создавать и сохранять свою стоимость с течением времени. Финансовый, человеческий, социальный и интеллектуальный капиталы в самой IFAC работают вместе и слаженно над реализацией стратегических задач, целей управления и финансовых ориентиров. Параллельно МФБ оказывает помощь входящим в ее состав организациям и улучшает экономику стран, которые они представляют, а также способствует развитию бухгалтерской профессии в мировом масштабе.

Сегодняшний отчет также включает финансовую отчетность за период, окончившийся 31 декабря прошлого года. Отмечается, что МФБ уверенно чувствует себя на пути внедрения принципов и концепций интегрированной отчетности, разрабатываемых Международным советом по интегрированной отчетности (International Integrated Reporting CouncilIIRC), и сегодняшняя публикация служит наглядным подтверждением этого.

Подробнее

Теги: IFAC IIRC International Integrated Reporting Council годовой отчет интегрированная отчетность Международная федерация бухгалтеров МФБ

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru