Deloitte последней из “Большой четверки” запускает юридическое направление

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 2 Августа 2018 г.

Следуя опыту своих конкурентов по “Большой четверке”, аудиторская компания Deloitte последней запустила полностью лицензированную юридическую практику Deloitte Legal International, независимую от других подразделений Deloitte, оказывающих услуги в Юго-Восточной Азии. Головной офис будет располагаться в Сингапуре. Ключевая цель заключается в приобретении компанией большей целостности в глазах своих клиентов. Не столь давно на аналогичный шаг пошли Ernst & Young и PwC.

На самом деле Deloitte Legal International можно считать частью разветвленной международной сети Deloitte Legal, объединяющей более 2000 профессиональных юристов в 80 странах, однако юридически новая компания будет полностью независима от других подразделений Deloitte. Возглавит ее Рашид Идрес (Rashed Idrees), управляющий партнер с большим опытом и обширными знаниями в области международного и национального права.

Оказывать свои услуги Deloitte Legal International будет широкому спектру клиентов из разных отраслей, в том числе нефтегазовой отрасли, финансовых услуг, энергетики, добывающей и химической промышленности, и не только. Коммерческое право, слияния и поглощения, международная торговля, финансирование сырьевых товаров, инфраструктурные проекты – вот даже неполный список тем, по которым клиенты Deloitte Legal International смогут получить профессиональные консультации.

По материалам: Accountancy Age

Теги: Deloitte Deloitte Legal International “Большая четверка”

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru