Хансу Хугерворсту подыщут преемника по аутсорсингу

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 19 Марта 2019 г.


Фото: www,ifrs.org

Фонд МСФО инициирует тендер среди мировых компаний, специализирующихся на подборе руководящего персонала – его победитель поможет с поиском кандидата на должность нового главы Совета по международным стандартам финансовой отчетности, который придет на смену Хансу Хугерворсту (Hans Hoogervost), когда у того истечет второй и последний из возможных срок полномочий. Истекают полномочия 30 июня 2021 года.

Компания-победитель тендера будет оказывать поддержку ответственной за назначения комиссии попечителей и персоналу Фонда МСФО в деятельности, связанной с поиском и отсевом кандидатов и непосредственной процедурой назначения. Все заинтересованные организации приглашаются к подаче заявок до 5 апреля.

После получения и рассмотрения заявок представителей компаний пригласят на краткое собеседование в Фонд МСФО в апреле этого года. После этого составят краткий список компаний, являющихся наиболее вероятными будущими исполнителями, которые затем уже в мае выступят с конкретными своими предложениями перед членами попечительского комитета по назначениям и высшим руководствам IFRS Foundation. Окончательно со своим выбором разработчики МСФО определятся в июне.

Теги: Hans Hoogervost IFRS Foundation МСФО Совет по международным стандартам финансовой отчетности Фонд МСФО Ханс Хугерворст

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru