До конца месяца продлен мораторий на налоговые проверки

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 1 Июня 2020 г.


Как сообщило агентство Interfax, премьер России Михаил Мишустин до 30 июня продлил мораторий на налоговые проверки бизнеса, в том числе всех направлений туризма как наиболее пострадавших от коронавируса (список всех пострадавших отраслей, кстати, с руки Владимира Путина на днях пополнился еще двумя, железнодорожными перевозками и водным транспортом).

Подписанное премьер-министром Мишустиным постановление гласит, что мораторий распространяется, в том числе, на индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере туризма, и в том числе на такие структуры как горнолыжные трассы, пляжи, определенной категории отели (с оговоренным номерным фондом и уровнем дохода).

Также в постановлении оговорено условие для этого: включение единый перечень классифицированных гостиниц, пляжей и горнолыжных трасс, а сама туристическая деятельность должна быть профильной.

Теги: индивидуальные предприниматели коронавирус Михаил Мишустин мораторий на налоговые проверки налоговые проверки туризм туристическая деятельность

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru