FRC меняет базовый актуарный стандарт

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 14 Февраля 2022 г.


Британский Совет по финансовой отчетности запустил сегодня консультации по будущим изменениям в техническом актуарном стандарте - Actuarial Standard Technical Memorandum 1 (AS TM1). Стандарт будет все так же применяться в отношении Statutory Money Purchase Illustrations - ежегодных расчетов в текущих ценах ожидаемой пенсии, которую участник пенсионного плана будет получать после своего выхода на пенсию. Корректировки вносятся с учетом инфляции, уровень которой влияет на уровень жизни в годы, оставшиеся до ухода на заслуженный отдых.

Изменения в стандарте потребовались в связи с консультациями, проводимыми британским Департаментом труда по пенсионным расчетам. Там предполагается, что стандарт AS TM1 будет определять иллюстративные расчеты пенсий в рамках пенсионных планов с фиксированным взносами, начиная с октября 2023 года.

Подробнее

Теги: Actuarial Standard Technical Memorandum 1 AS TM1 FRC Statutory Money Purchase Illustrations актуарные стандарт ожидаемые пенсии пенсионные планы пенсионные планы с фиксированными взносами Совет по финансовой отчетности

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru