В Москве наградили лучших финансовых директоров страны

print
Печать

Источник: Финансовый директор

Дата публикации: 26 Октября 2009 г.

22 октября 2009 года в Москве состоялась церемония награждения победителей Национальной премии «Финансовый директор ‘2009».

Лучшие финансисты страны выбирались по девяти номинациям. В результате голосования более чем 2000 финансистов России и последующего решения жюри победителями названы девять финансовых директоров. Имена победителей и фотоотчет с церемонии награждения уже опубликованы на сайте Премии.

Ежегодная Национальная премия журнала «Финансовый директор» была организована с целью отметить достижения главных финансистов из среднего бизнеса. Любой финансовый директор, компания которого работает на территории России не менее трех лет, а ее выручка не превышает 5 млрд. рублей в год, мог выступить в качестве соискателя на номинацию в Премии.

В Жюри Премии топ-менеджеры крупнейших российских компаний. В 2009 году членами жюри стали Алексей Корня, вице-президент по финансам и инвестициям компании «МТС»; Евгений Корнилов, главный финансовый директор компании X5 Retail Group N.V.; Владимир Преображенский, главный финансовый директор компании «СУЭК»; Елена Архангельская, заместитель генерального директора по финансам компании «Фармстандарт» и другие.

Теги: Национальная премия финансовый директор

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru