Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 3 Марта 2008 г.

Институт присяжных бухгалтеров в области управленческого учёта Великобритании (Chartered Institute of Management Accountants, CIMA) сделал свои курсы максимально доступными. Теперь для студента неважно, в какой точке земного шара он или она находится – ведь пройти выбранный курс можно, имя под рукой лишь компьютер с выходом в интернет. CIMAstudy.com – это девять интерактивных онлайновых курсов, по одному на каждый из экзаменов, необходимых для получения диплома.

Как говорит Лиз Бертон (Liz Burton), глава отдела маркетинга издательства «Elsevier» (оказавшего CIMA помощь в реализации этого проекта), «Дистанционное обучение позволяет свести воедино как сами курсы, так и передовой опыт обучения, издательского дела, внедрения программного обеспечения – чтобы снабдить студентов необходимыми, официально одобренными CIMA материалами когда и где они того пожелают». В положительном ключе высказался и Роберт Джелли (Robert Jelly), глава департамента образованиями в составе Института, рассказав о преимуществах «домашнего» обучения или, к примеру, обучения прямо на рабочем месте, что, несомненно, также вполне реализуемо.

Каждый курс состоит из 120 часов. Сюда входят тестовые вопросы с ответами, задачи для самопроверки, видеоуроки, учебная литература и многое другое.

Теги: Chartered Institute of Management Accountants CIMA CIMAstudy.com Elsevier Liz Burton Robert Jelly дистанционное обучение Институт присяжных бухгалтеров в области управленческого учёта Лиз Бертон Роберт Джелли

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru