Проект СФО 11 «Договоры на строительство»

print
Печать

Источник: НСФО

Дата публикации: 15 Ноября 2007 г.

Совет по стандартам Фонда НСФО подготовил и выносит на обсуждение проект стандарта финансовой отчетности  СФО 11 «Договоры на строительство».

Работа над СФО 11 ведется Советом по стандартам в рамках проекта по созданию комплекта национальных стандартов финансовой отчетности, соответствующих МСФО. В соответствии с принятой Советом по стандартам Концепцией национальных стандартов отклонения СФО от перевода МСФО или введение в СФО дополнительных требований по раскрытию информации производятся в исключительных случаях, когда конкретная норма МСФО не соответствует общественным интересам или не позволяет достоверно и добросовестно представлять финансовую информацию, необходимую пользователям финансовой отчетности для принятия экономических решений. 

Проект СФО 11 основывается на IAS 11 «Construction contracts» и полностью ему соответствует.

Эксперты и все заинтересованные лица приглашаются принять участие в обсуждении проекта до 15 февраля 2007 года.  Вы можете отправить свои замечания и предложения по электронному адресу nsfo@nsfo.ru или обсудить проект на форуме сайта НСФО. 

Проект СФО 11 «Договоры на строительство»

Теги: Construction contracts IAS 11 Договоры на строительство национальные стандарты финансовой отчетности Совет по стандартам стандарт финансовой отчетности СФО 11 финансовая информация финансовая отчетность Фонд НСФО

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru