Заид Сети назначен управляющим партнером компании PricewaterhouseCoopers в Санкт-Петербурге

print
Печать

Источник: МФД-ИнфоЦентр

Дата публикации: 2 Сентября 2004 г.

Заид Сети назначен управляющим партнером компании PricewaterhouseCoopers (PWC) в Санкт-Петербурге, Тони Антониу, занимавший ранее эту должность, переведен на руководящий пост в московский офис компании. Об этом агентству сообщили в пресс-службе PWC.

З.Сети является сертифицированным бухгалтером (FCCA) из Великобритании и работает по своей специальности уже 28 лет. Свою карьеру он начинал как аудитор. С 1986 г. он работает в PricewaterhouseCoopers и специализируется в вопросах налогообложения.

В 1995 г. З.Сети уехал из Великобритании в Казахстан, где создал отдел налоговых и юридических консультаций PricewaterhouseCoopers в Алма-Ате, руководителем которого являлся до 2001 г. В это время офис в Казахстане выполнял также функции регионального представительства для Узбекистана и Киргизии. В 2001 г. З.Сети стал управляющим партнером офиса PWC в Азербайджане – региональном офисе по Азербайджану, Грузии и Туркменистану – и работал там вплоть до своего нового назначения управляющим партнером представительства в Санкт-Петербурге.

Последние 9 лет З.Сети работал в подразделении по оказанию услуг финансовым институтам, предоставляя консультации в области налоговой реструктуризации местных и международных компаний, структурирования внутренних инвестиций и решения налоговых споров.

По мнению З.Сети, команда санкт-петербургских специалистов PWC имеет все возможности для предоставления местным клиентам полного спектра необходимых им профессиональных услуг.

Компания PricewaterhouseCoopers предоставляет аудиторские и консультационные услуги, а также услуги в области налогообложения публичным и частным компаниям разных отраслей. Штат компании – более 120,000 специалистов в 139 странах мира. Имя «PricewaterhouseCoopers» используется всеми членами международной сети компаний PricewaterhouseCoopers International Limited, каждая из которых является самостоятельным юридическим лицом.

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru