IAESB проведет глобальный форум по бухгалтерскому образованию

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 4 Февраля 2011 г.

Чтобы найти адекватный ответ современным запросам в качественном бухгалтерском образовании и улучшить требования к разработке соответствующих стандартов, профильные мировые организации проведут 8 марта международный форум в штаб-квартире европейского отделения ООН в Женеве. Форум бухгалтерского образования (Accountancy Education Forum) будет совместно организован Советом по международным стандартам бухгалтерского образования (IAESB) и Конференцией ООН по торговле и развитию (UNCTAD).

Среди заявленных докладчиков – эксперты из Северной и Южной Америки, Азии, Европы и Африки. Среди ключевых тем для обсуждения значатся и такие: «Требования и факторы, которые необходимо учитывать при разработке бухгалтерских образовательных программ», «Откуда можно получить поддержку в разработке профессиональных программ образования?», «Каким образом можно оценить эффективность требований к программам?» и «Какое влияние оказывают программы на мировую экономику?»

Для регистрации можно пройти по ссылке: UNCTAD-IAESB Forum Registration

Теги: Accountancy Education Forum IAESB UNCTAD бухгалтерское образование Совет по международным стандартам бухгалтерского образования Форум бухгалтерского образования

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru