Мастер класс – «Как навести порядок в финансах компании»

Компания: CFO-Russia.ru

Дата публикации: 22 Марта 2013

В рамках конференции «Эффективное управление финансами в группах компаний» (5 апреля) состоится мастер-класс Андрея Кириллова на тему «Как расчистить авгиевы конюшни, или Как эффективно навести порядок в финансах компании»

Андрей Кириллов более 15 лет работает в сфере управления финансами. Начинал свою деятельность в телекоммуникационных компаниях. С 2004 по 2007 год являлся финансовым директором холдинга «Дикси/Юниленд», а с 2007 года – сети супермаркетов «ГРОССМАРТ». С конца 2007 года до 2010 года занимал пост финансового директора News Outdoor Russia. С 2012 года – финансовый директор MegaLabs, дочерней компании МегаФона.

Андрей Кириллов неоднократно выступал на конференциях CFO-Russia.ru, где просто, доступно и с чувством юмора рассказывал о профессиональных инструментах работы финансового руководителя – бюджетировании, скользящем планировании, концепции EVA. Является лауреатом премий «Лучший докладчик CFO-Russia – 2010, 2012».

На своем мастер-классе Андрей Кириллов рассмотрит следующие вопросы:
  • Как превратить обычную российскую компанию в прозрачный бизнес, понятный для инвестора
  • Как выбрать лучшую систему для учета – «по карману» и на будущее
  • Бюджеты – кому они нужны
  • Как синхронизировать личные цели топ-менеджеров и цели компании (и как не забыть про акционеров)
Также Андрей Кириллов ответит на вопросы участников конференции. У всех участников конференции будет уникальная возможность узнать «из первых рук», как эффективно выстроить систему управления финансами в бизнесе разного уровня.
Теги: CFO-Russia эффективное управление финансами