Итоги III Международного Финансового Форума

Компания: Международный Финансовый Форум в Сочи

Дата публикации: 12 Октября 2016


4 – 6 октября 2016 года в городе Сочи (Гранд отель «Жемчужина») состоялся III Международный Финансовый Форум специалистов и профессионалов в области финансов, корпоративного права и безопасности, представителей финансово-кредитной и инвестиционной сферы, участников фондового рынка и государственных финансовых органов.

Организаторами Форума выступили Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Общественная Палата Российской Федерации, Администрация города Сочи, НП «Ассоциация Профессиональных Бухгалтеров Содружество», МОО «Аудиторы корпоративной безопасности».

В Форуме приняли участие руководители, финансовые директора, главные бухгалтера, представители крупных частных компаний, представители торговых и финансовых органов, уполномоченных на осуществление контроля по размещению и движению денежных потоков, представители инвестиционных, кредитных, страховых и финансовых компаний, а также среднего и малого бизнеса города Сочи. Форум объединил руководителей-практиков всех рангов, заинтересованных в обсуждении практических аспектов и в обмене опытом современными технологиями.

За три дня работы Форума участники обсудили актуальные вопросы деофшоризации, оптимизации налогообложения, обеспечения защиты персональных данных в гостиничном бизнесе, вопросы оценки эффективного использования  имущества, эффективного формирования фонда оплаты труда, вопросы высшего профессионального образования, получения прибыли на падающем рынке и т.д.

Также, в рамках III Международного Финансового Форума состоялось заседание по поддержке российских инвесторов и предпринимателей с участием торгового атташе Турции и Российско-Гвинейской рабочей группы по развитию бизнеса между РФ и Республикой Гвинея.

Кроме этого, на Форуме были награждены предприятия, выдвинутые муниципальными и региональными администрациями на премию Золотой стандарт и Золотой статус.

6 октября 2016 г. участники Форума посетили обзорную экскурсию горнолыжного курорта Красная поляна.

Организационный комитет III Международного Финансового Форума:

Али Зинатуллович Сайдашев (Сочи): тел.: +7 (988) 233 24 79, +7 (964)945 77 49, tpp.sochi@mail.ru

Более подробная информация на сайте III Международного Финансового Форума: http://iffs.ru, http://f.mffs.ru/


Теги: Международный Финансовый Форум Сочи