Уникальный практический курс по программированию в MS Excel для финансистов!

Компания: HOCK Training

Дата публикации: 25 Октября 2016

Обрабатываете большие объемы информации в MS Excel? Хотите научиться экономить время для других важных задач?


HOCK Training приглашает на авторский практический курс «Программирование в Excel для финансистов». Он будет полезен бухгалтерам, финансовым аналитикам, работникам в сфере управленческого учета и другим специалистам, которые часто сталкиваются с обработкой больших объемов финансовых данных и хотят изучить возможности автоматизации этих процессов с помощью создания программ в MSExcel.


Расширение практических навыков позволит вам взглянуть на обработку финансовой информации под другим углом – взглядом программиста и поможет самостоятельно решать сложные задачи обработки финансовой информации наиболее эффективно и быстро. С помощью полученных знаний вы легко сможете самостоятельно автоматизировать свою рутинную работу (сверить две выписки, сформировать график платежей, произвести сверку актов, загрузить курсы валют с сайта Центрального Банка РФ, сделать консолидированный ОДДС Cash-flow statement по выпискам нескольких компаний холдинга и многое другое).


Это уникальный в своем роде курс, включающий в себя 2 уровня: базовый и продвинутый. Вы можете выбрать для себя любой из них, в зависимости от ваших потребностей и уровня подготовки. Для тех, кто хочет сэкономить, есть возможность одномоментного приобретения полного курса «Программирование в Excel для финансистов» по выгодной цене.


По итогам обучения вы пройдете тестирование на усвоение пройденного материала. При успешной сдаче итогового теста слушателям выдается Удостоверение о повышении квалификации.


Подробнее о программе здесь.


Зарегистрироваться на курс