Четвертая национальная научно-практическая конференция «Внутренний контроль и аудит в России: новые перспективы и возможности»

Компания: Консультационный и учебно-методический центр Аудиторской Палаты России

Дата публикации: 11 Января 2017

Организатором конференции выступает Некоммерческое партнерство «Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров» (НП НОВАК) при поддержке крупнейших российских компаний.


Четвертая национальная практическая конференция «Внутренний контроль и аудит в России: новые перспективы и возможности» организуется для обсуждения профессиональным сообществом актуальных вопросов теории и практики внутреннего контроля и аудита, обмена опытом представителями крупнейших российских компаний.
Мероприятие имеет прикладной характер и представляет собой современную активную площадку для обмена практическим опытом.
В  конференции планируют принять участие представители важнейших Министерств и ведомств Российской Федерации.
В рамках практической части конференции запланированы дискуссионные сессии для обсуждения актуальных вопросов внутреннего контроля и аудита. В качестве спикеров приглашены ведущие профессионалы в области внутреннего контроля и аудита крупнейших российских компаний. Докладчики поделятся современными практическими аспектами и передовыми технологиями для решения вопросов эффективного управления и совершенствования систем внутреннего контроля и внутреннего аудита, а участники смогут обсудить и выработать практические рекомендации по совершенствованию деятельности подразделений внутреннего контроля и аудита.
Для участия приглашаются ведущие специалисты крупнейших компаний: «Российские железные дороги», «Росатом», «Объединенная авиастроительная корпорация», «Ростех», «Россети», «Ростелеком», «Газпром», «Лукойл», «Башнефть», Магнитогорский металлургический комбинат», «Росводоканал», «Объединенная судостроительная корпорация», «Новолипецкий металлургический комбинат», «Норильский никель», «Русал» и другие.
Третья конференция, прошедшая в марте 2016 года, вызвала огромный резонанс в профессиональной среде и признана одним из ведущих конгрессных событий года среди специалистов в области внутреннего контроля и аудита.

КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

  • Взгляд руководителей компании на деятельность подразделений внутреннего контроля и аудита. Вопросы взаимодействия органов управления компании с подразделениями внутреннего контроля и аудита.
  • Роль внутреннего контроля и аудита в процессе принятия ключевых управленческих решений и управления рисками
  • Взаимодействие подразделений внутреннего контроля и аудита с топ-менеджментом в системе оценки рисков
  • Динамический анализ оперативных и стратегических задач внутреннего контроля на основе финансового анализа деятельности компании
  • Практические аспекты организации процедур внутреннего контроля в инвестиционной деятельности
  • Организация системы внутреннего контроля основных бизнес-процессов

Генеральный медиа партнер Конференции — информационное агентство «Интерфакс», генеральный Интернет-партнер — Bankir.ru, официальный информационный партнер — «Экономика и жизнь».


Информационные партнеры конференции: «Финансовая газета», телеканал «PRO Бизнес», компания «Гарант», компания «ТАКСКОМ», Медиа холдинг «Деловой Контакт», издательский дом «Реальная экономика», журнал «Аудит», национальный банковский журнал «NBJ», Петербургский правовой портал, Информационное агентство «МФД-ИнфоЦентр», «Коммерсантъ КАРТОТЕКА», журнал «Финконтроль», интернет-проект «Корпоративные финансы» и другие.


Дополнительная информация+7(495) 662-82-04, +7(495) 790-24-17, +7(495) 796-24-17

e-mail: info@nuiac.ru