Легенда мирового бокса Майк Тайсон на Synergy Global Forum в Москве

Компания: Synergy Global Forum

Дата публикации: 10 Ноября 2017

Легенда мирового бокса, абсолютный чемпион мира среди профессионалов и самый быстрый нокаутёр, Майк Тайсон этой осенью приедет в Москву, чтобы выступить на Synergy Global Forum

Хотя Тайсон знаменит в первую очередь своими победами на ринге, его достижения не ограничиваются спортом: за свою жизнь он снялся более чем в 50 фильмах и телешоу, играл в театре, а в 2013 году начал руководить промоутерской компанией Iron Mike Promotions, которая занимается организацией профессиональных боксерских поединков.

Тайсон поделится с участниками форума секретами, как стать лучшим в своем деле, преодолеть любые трудности и превратиться из знаменитого спортсмена в не менее успешного бизнесмена.

Synergy Global Forum пройдет 27-28 ноября в СК «Олимпийский» и соберет на одной площадке 15000 участников, став самым крупным бизнес-форумом в мире. Вы услышите выступления спикеров с мировыми именами: Ник Вуйчич, Нассим Талеб, Стивен Кови, Тони Бьюзен, Маршалл Голдсмит, Сэр Ричард Брэнсон и другие. В качестве специального гостя в мероприятии примет участие культовый американский режиссер Оливер Стоун.

Успейте забронировать лучшие места и приходите за вдохновением и новыми идеями, которые полностью изменят вашу жизнь. До встречи в Олимпийском!

Регистрация на форум в Москве

Теги: Synergy Global Forum